Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Афиша концертов, фестивалей и прочих мероприятий

bullet

Участник
Сообщения
6 583
@AndreyD волосатый металлюга, на Ганзов не собираешься?)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 161
@AndreyD волосатый металлюга, на Ганзов не собираешься?)
О, прогрессируешь - раньше называл "старым волосатым", а теперь просто "волосатым" :lol:
Ну, даай посмотрим где и когда они выступают. Тебя отпустят то?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 583
О, прогрессируешь - раньше называл "старым волосатым", а теперь просто "волосатым" :lol:
Ну, даай посмотрим где и когда они выступают. Тебя отпустят то?

Ухватил всю суть) думаешь, я написал бы, не отпросившись?
Франкфурт, 03.07
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 161
Ага, уже посмотрел их тур по Европе на лето... Млин, в Германии только один концерт! Ну ваще.
Июль у меня уже занят увы. А вот в Бельгии они через две недели будут - тебя только до Франкфурта отпустили? А до Бельгии сбежать сможешь? Алиби нужно?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 583
Ага, уже посмотрел их тур по Европе на лето... Млин, в Германии только один концерт! Ну ваще.
Июль у меня уже занят увы. А вот в Бельгии они через две недели будут - тебя только до Франкфурта отпустили? А до Бельгии сбежать сможешь? Алиби нужно?

До Бельгии точно не вариант, длины поводка не хватит)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 161
В пятницу, 16-го, в Augsburg будет концерт Удо и Доро (очень хотел попасть на эту дружекую вечеринку, но семейство не отпускает так часто):

Metal Am Kiez mit Doro

 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 583
В пятницу, 16-го, в Augsburg будет концерт Удо и Доро (очень хотел попасть на эту дружекую вечеринку, но семейство не отпускает так часто):

Metal Am Kiez mit Doro


Кошмар какой-то, только ж недавно все были молодыми: и Аксель, и Слэш, и Доро… а тут уже им всем внезапно под 60…
 
  • 👍
  • ☹️
  • 🤔
Реакции: 4 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
festivalansicht-tollwood-sommer-olympiaturm-foto-wolfganggroesslingerjpg-1280x400.jpg

А ещё с 16 июня по 16 июля в Олимпийском парке Мюнхена пройдёт летний фестиваль Tollwood.


В целом фестиваль бесплатный, там можно найти всё - от еды и музыки, до ярмарки мастеров и шоу программ!

Расписание можно посмотреть тут:

Также на Музыкальной Арене есть платные концерты:

Screenshot_20230615_195229.jpg Screenshot_20230615_194832.jpg Screenshot_20230615_194839.jpg IMG_20230615_194954_edit_989427031688601.jpg

IMG_20230615_195106.jpg IMG_20230615_195048.jpg

В общем, если вы хотели посетить Мюнхен, в этом месяце - самое то 🤗
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Не, ну никого ж не заставляем, чё.

Но я лично обожаю Tollwood - и летний, и зимний фестиваль - эта атмосфера нескончаемого праздника, огонёчки, музыка, вкусняшки, лето - целый месяц сплошного удовольствия!

Восторг такой, всё равно что в отпуск съездить 🤣
 
У

Удаленный 23884

festivalansicht-tollwood-sommer-olympiaturm-foto-wolfganggroesslingerjpg-1280x400.jpg

А ещё с 16 июня по 16 июля в Олимпийском парке Мюнхена пройдёт летний фестиваль Tollwood.


В целом фестиваль бесплатный, там можно найти всё - от еды и музыки, до ярмарки мастеров и шоу программ!

Расписание можно посмотреть тут:

Также на Музыкальной Арене есть платные концерты:

Посмотреть вложение 16183 Посмотреть вложение 16186 Посмотреть вложение 16187 Посмотреть вложение 16189

Посмотреть вложение 16184 Посмотреть вложение 16185

В общем, если вы хотели посетить Мюнхен, в этом месяце - самое то 🤗
Спасибо большое! Я даже и не знала что тут такой есть)
Кошмар какой-то, только ж недавно все были молодыми: и Аксель, и Слэш, и Доро… а тут уже им всем внезапно под 60…
а кому-то и под 75 О.о Мне за Клауса Майне реально страшно было, он, по-моему, еле ходит, заболел что ли. Но дедули всё же молодцы, так рубились в своём возрасте, мне б просто дожить... 🥲
 

bullet

Участник
Сообщения
6 583
а кому-то и под 75 О.о Мне за Клауса Майне реально страшно было, он, по-моему, еле ходит, заболел что ли. Но дедули всё же молодцы, так рубились в своём возрасте, мне б просто дожить... 🥲

Они еще в Одессе в 2004-м были уже на пределе) боюсь представить, что там сейчас
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 23884

Они еще в Одессе в 2004-м были уже на пределе) боюсь представить, что там сейчас
ну я считаю что молодцы, по музыке всё было виртуозно, но местами страшновато, что сейчас кого-то удар хватит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Спасибо большое! Я даже и не знала что тут такой есть)
👍 Летний в Олимпии, зимний - на Терезиенвизе.

Между Rotkreuzplatz и Scheidplatz ходит автобус 144 - аккурат через парк мимо площадки.

Схема проезда:
tollwood-plan-sommer-2020_02-20_01_plan_web-1.png

Лучше ехать ближе от конечных станций, так как ближе к территории парка в автобус не впихнуться. Ну и обратно по этой же причине до цивилизации проще пешком добраться.

Схема фестивальной площадки:
ly-festivalgelande-so2023-web-neu.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Тоже о предстоящем в Мюнхене мероприятии напишу.
Иду на следующей неделе (21.06) на Шендеровича, ещё есть билеты в продаже. Из анонса:
Новая программа Виктора Шендеровича называется "Про людей". В ней не будет наконец ни слова про Путина, Кадырова и Пригожина - только благодарная ностальгия, только рассказы о тех, с кем успела свести щедрая судьба: Гердт, Табаков, Володин, Горин, Габриадзе...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх