Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вузы, Аурус, футбол и тракторы

Aldom

Новичок
Сообщения
248

Вузы, Аурус, футбол и тракторы​

Занесло куда... Хотя тракторы ,тож ок.
 

volnov

Новичок
Сообщения
32
Я искал по форуму, как в Германии можно посмотреть Формулу-1, чтоб не платить очень дорого за подписку на платные каналы. Поиск почему-то настойчиво выдает эту тему))) Подскажите, где вы ее смотрите?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Я искал по форуму, как в Германии можно посмотреть Формулу-1, чтоб не платить очень дорого за подписку на платные каналы. Поиск почему-то настойчиво выдает эту тему))) Подскажите, где вы ее смотрите?
Можно спросить в Гугле, как продолжают работать супруги Попов и Фабричная :)
 

volnov

Новичок
Сообщения
32
Можно спросить в Гугле, как продолжают работать супруги Попов и Фабричная :)
Фабричнова)) Кстати, не знал, что они супруги. Не, спасибо. Я в прошлом году пробовал. Кровь из глаз. Постоянно рвущаяся связь и довольно паршивое качество картинки. Да и комментарий мне не особо нужен на родном языке. И так в принципе всё понятно. Мне б картинку)))
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Фабричнова)) Кстати, не знал, что они супруги. Не, спасибо. Я в прошлом году пробовал. Кровь из глаз. Постоянно рвущаяся связь и довольно паршивое качество картинки. Да и комментарий мне не особо нужен на родном языке. И так в принципе всё понятно. Мне б картинку)))
ВК (у них там есть группа) все отлично показывается без всяких проблем. А так wow, но ценник негуманный, платить за доминирование газировки желания не было :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У нас у трех соседей платная подписка на формулу1. Так друг другу еще в гости ходят, чтобы под пивко вместе смотреть. Ищите единомышленников по району 😂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В середине 90х, когда я еще смотрел Ф1, ее бесплатно по ТВ показывали. А теперь за это платить надо? Вот уж нафиг нафиг :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
В середине 90х, когда я еще смотрел Ф1, ее бесплатно по ТВ показывали. А теперь за это платить надо? Вот уж нафиг нафиг :)
Те, кто ее смотрят, обычно не жалеют денег на платную подписку. В эти выходные- начало сезона!
 

volnov

Новичок
Сообщения
32
Да уж. Совершенно негуманные цены. Придется действительно искать обходной путь. Спасибо за инфо)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 152
В середине 90х, когда я еще смотрел Ф1, ее бесплатно по ТВ показывали. А теперь за это платить надо? Вот уж нафиг нафиг :)
Ну и по зрелищности не сравнить с сегодняшней ф1.
Перестал ф1 смотреть лет 10 назад.
А до этого даже на европейские ГранПри ездил...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх