Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

  • Автор темы Автор темы AndreyD
  • Дата начала Дата начала
я ж говорю, загуглил бы...
Я гуглил. Да, похоже Британия была изобретателем. Правда, не для собственного населения. Хотя от этого не особо легче, но суть другая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Не. Не всё.
Например совершенно точно концлагерь придумали в России до немцев.
Немцы эту идею просто использовали. Правда СССР после 2й мировой вывез немецкие концлагеря к себе для системы ГУЛАГ.
Надо бы с немцев денег стребовать за пиратство...
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Правда, не для собственного населения.
Как пример, хоть и позднее, чем в России.
Интерни́рование япо́нцев в США — насильственное перемещение около 120 тысяч японцев (из которых 62 % имели американское гражданство) с западного побережья Соединённых Штатов Америки во время Второй мировой войны в концентрационные лагеря, официально называвшиеся «военными центрами перемещения». Во многих публикациях данные лагеря называют концентрационными[1].

Еще один из первых случаев применения концлагеря против своих, но с другими взглядами (как и в СССР)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
А разве не англичане против буров?
Естественно они.
А потом еще был Талергоф в Австро-Венгрии, в 1-ую мировую.
Но некоторые тут на форуме очень любят переписывать историю, и обвинять во всем "кровавый СССР"
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Самое важное - обвинить во всём мировом зле Россию и СССР. А то это чё это они.
Ну в это же легче всего поверить, тк режим же там авторитарный, это каждой мухе известно. Куда сложнее принять, например, концлагеря в США, как я скидывал ссылки.
Ну или английские, немецкие в колониях. Да и их можно "оправдать ", они же не против своего населения, как у "злой ВКП(б)".
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Ну если ты лимит увеличил перед переводом, то да. Мне надо было за сауну заплатить, но так как лимит 1000 евро в в день, то мне надо было в начале лимит, который в целях безопасности только на следующий день активируется...короче надо заранее продумывать, сколько и когда ты хочешь оплачивать. Ограничений по сумме у них в документах я не нашёл
Ну, жена хоть не узнала про сауну за такие деньги?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
А что, самое важное - кто придумал?..
Было бы не важно, если бы кто-то другой не писал об этом ошибочную информацию, причем не единожды, а с маниакальным постоянством, и в разных темах.
Я полагала, что показательно лишь то, какие изобретения человечества использует тот или иной режим. Нет?
Это очень удобно, сначала писать, что придумали вон те, а потом, когда выяснилось, что придумали то совсем другие, закрыть сразу тему, сказав, что важно не это, а другое. Очень удобно, но не совсем честно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Сверху