Svenja.Tok
Осваивается
- Сообщения
- 1 026
Контент-то получился, но боюсь, после такого вокруг него другая целевая аудитория сформируетсяКонтент получился, не доходя до капота)
Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
Контент-то получился, но боюсь, после такого вокруг него другая целевая аудитория сформируетсяКонтент получился, не доходя до капота)
Мне кажется там были заранее откручены болты.Регулировал? Он адекватный вообще?
Может у кого есть эта машина и можно провести пробный тест, оторвать руль! Ну а чо...Мне кажется там были заранее откручены болты.
Какие, например?Мне кажется там были заранее откручены болты.
Мертвая затея. Посмотри в какой стране сейчас строят заводы многие производители. Не зря тот, чьё имя нельзя не в политической теме называть, радеет так за продолжение поставки нефти и газа из страны, которую нельзя в не политической теме называть. Всё же стоимость электроэнергии и рабочей силы имеет значение.Привет Китаю:
![]()
Hyundai investiert: neues Entwicklungszentrum in Rüsselsheim
Ein neues Entwicklungszentrum in Rüsselsheim soll die Technik-Kompetenz von Hyundai, Kia und Genesis stärken.www.autobild.de
Не согласен с тобой абсолютно, но уважаю и ценю твоё мнение.Мертвая затея. Посмотри в какой стране сейчас строят заводы многие производители. Не зря тот, чьё имя нельзя не в политической теме называть, радеет так за продолжение поставки нефти и газа из страны, которую нельзя в не политической теме называть. Всё же стоимость электроэнергии и рабочей силы имеет значение.
Мы как раз вчера с друзьями обсуждали за пивом - а куда валить по работе) как раз вариант, где очень вкусно и где строят заводыМертвая затея. Посмотри в какой стране сейчас строят заводы многие производители
Ну не факт. завтра все эти заводы обанкротятся из-за изменения геополитики на 180 и всёМы как раз вчера с друзьями обсуждали за пивом - а куда валить по работе) как раз вариант, где очень вкусно и где строят заводы![]()
Ну неплохо.Привет Китаю:
![]()
Hyundai investiert: neues Entwicklungszentrum in Rüsselsheim
Ein neues Entwicklungszentrum in Rüsselsheim soll die Technik-Kompetenz von Hyundai, Kia und Genesis stärken.www.autobild.de
Ну или факт, что через пару лет инженеры местные будут сидеть на бирже трудаНу не факт. завтра все эти заводы обанкротятся из-за изменения геополитики на 180 и всё
Ну вот поэтому и нужен и "утильсбор", и закрытие рынка для китайцев и тд и тп. То есть, госвмешательство. Или пан или пропалНу или факт, что через пару лет инженеры местные будут сидеть на бирже труда![]()
Всё-таки не пустим китайцев, своё не будем разваивать, а потребитель пусть какашку покупает? Правильно?Ну вот поэтому и нужен и "утильсбор", и закрытие рынка для китайцев и тд и тп. То есть, госвмешательство. Или пан или пропал
Как связаны китайцы с тем, что те же Ауди переносят заводы в Венгрию, а Вольво открывает, к примеру, центр разработок в Польше, а не в Германии?Ну вот поэтому и нужен и "утильсбор", и закрытие рынка для китайцев и тд и тп. То есть, госвмешательство. Или пан или пропал
Они неправильно делают. Вон посмотри на Хёндай. Они молодцы. Только Борис почему-то не спешит машину от Хёндай покупатьКак связаны китайцы с тем, что те же Ауди переносят заводы в Венгрию, а Вольво открывает, к примеру, центр разработок в Польше, а не в Германии?
Ну конечно! Как Трамп и Путин. Реал экономикВсё-таки не пустим китайцев, своё не будем разваивать, а потребитель пусть какашку покупает? Правильно?
В Западной Европе налоговое бремя и оплата труда выше , чем в Восточной. Китайцы усугубляют проблемы Западных стран. Восточным пофиг, они и китайцам и западникам рады, так как своего национального автопрома у них нет, а денежки нужныКак связаны китайцы с тем, что те же Ауди переносят заводы в Венгрию, а Вольво открывает, к примеру, центр разработок в Польше, а не в Германии?
Проблема Китая явно преувеличена - как Рома правильно спросил "пусть покупает какашку?" Понятно, что хорошо когда есть на кого спихнуть "ответственность". Но если без розовых очков - проблема явно не в КитаеВ Западной Европе налоговое бремя и оплата труда выше , чем в Восточной. Китайцы усугубляют проблемы Западных стран. Восточным пофиг, они и китайцам и западникам рады, так как своего национального автопрома у них нет, а денежки нужны
Да как она вообще может быть в Китае? Это смешно. Достаточно посмотреть на цифры продаж китайцев и немцев в Европе...Вот французы с румынами это проблема - надо бы им заградительные пошлины в Германии влупить...Проблема Китая явно преувеличена - как Рома правильно спросил "пусть покупает какашку?" Понятно, что хорошо когда есть на кого спихнуть "ответственность". Но если без розовых очков - проблема явно не в Китае![]()
Уже поздно. И VW уже сменил стратегию:Если китайцы представляют угрозу, а местный автопром отстаёт, то надо вмешиваться и выравнивать эти события