Бедные дети. Если, наряжаясь в условного зайку, ребёнок хотя бы понимает, что это за образ, но это...
Не обращайте внимания.
Есть люди, которые за денежку агрегатируют говно из России. Страна большая, проблем хватает, они попадают в новости, так как это - "не норма" (никто не пишет, что коровы дают молоко - это никому не интересно, а вот сгоревший хлев - уже новость; или корова, чешущая себе спинку палкой - тоже новость). Если не могут найти достаточного количества - высирают сами. Работа такая, ничего личного.
Есть люди, которые любят потреблять такой контент. Ну и есть те, кому очень хочется таким поделиться.
В данном случае - это явный высер.
Во-первых, для того чтобы быть "модным" (или "самым модным") нужна массовость явления. Других фотографий подобных костюмов не нашёл. Как и новостей.
Во-вторых, действие происходит явно на сцене и это - явно часть некоего спектакля. Могу предположить, что это как в некоторых советских фильмах про войну: ведётся повествование о неких людях, воюют, живут, общаются, кто-то гибнет, кто-то переживает, остаётся дальше воевать. А в конце - видеоряд могил героев с закадровым голосом "такой-то погиб при взятии Берлина, такой-то погиб при освобождении города Х, такой-то - при спасении детей из горящего дома в городе Н" и т.д. Тут вполне может быть тоже самое.
Хотя, может конечно, и воспитатели/учителя что-то перебдели.