Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Общение водителей между собой

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Лицезрел вчера сценку, как один мужик помогал девчонке выезжать между двух зажатых машин, помогал ей рулить и контролировал, чтоб она сзади стоящую(крайнюю в ряду) не задела. Уехала, спасибо ему сказала, а мужик сел в заднюю авто и подвинулся на ее место. (n)
Это ж анекдот такой бородатый был.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А что мне делать прикажете нужно было? Вмешаться я не мог.
хам
@StasonStason, давайте поймем, что мы тут понаписывали. Я козлом назвал мужика, которому лень было машину на полметра назад сдвинуть.
А Вы о ком?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Да я пошутил) Ну, я разглядел в контексте двойной смысл, решил пошутить. Не смешно?
Ну ладно, согласен, не смешно. В более знакомой компании прокатило бы.)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Нет, там об удовольствиях.
Хм...не те уже люди пошли...На форумах не ругаются, никого не унижают а только об удовольствиях разговаривают...Жалко в Германии живем, так бы хоть на почту России можно было зайти - получить частичку ностальгии о нормальной человеческой ругани...А тут-то куда податься?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В FB сходите. В какую-либо группу, типа Военная История, или Военная Техника. И запостите что-то по национальности не совпадающее с национальностью большинства активных участников группы.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Хм...не те уже люди пошли...На форумах не ругаются, никого не унижают а только об удовольствиях разговаривают...Жалко в Германии живем, так бы хоть на почту России можно было зайти - получить частичку ностальгии о нормальной человеческой ругани...А тут-то куда податься?
В Mix Markt можно попробовать, прицепиться к продавщице с чем-нибудь, думаю, она вполне привычно среагирует.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
В Mix Markt можно попробовать, прицепиться к продавщице с чем-нибудь,
Да не...я даже в Москве и Саратове когда в августе был заметил что даже в дискаунтерах люди вежливые какие-то стали...А тут уж и подавно все безнадежно...
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да не...я даже в Москве и Саратове когда в августе был заметил что даже в дискаунтерах люди вежливые какие-то стали...А тут уж и подавно все безнадежно...
Зачем думать, зайдите, проверьте.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Фейсбук. Не ходите.
Идите в твиттер. Там весело.
Ни там, ни там аккаунта нет. Социальные сети это не мое...Там надо будет соревноваться - фотки красивые выставлять, лайки получать... А у меня на это время точно нет:) Я лучше с вами тут пообщаюсь;)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я соц.сети только читаю. Сам в лучшем случае раз в год какую заметку кину.
 
Верх