Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По крайне мере я так понял. И, вроде, идея неплохо выглядит. Только надо понять там карта принимают или только нал.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
@Степан Бабкин вроде это место не писал, но выглядит неплохо. Осталось понять подходит ли для Степана место встречи..
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Трактор это Фаэтон, а если Борис подъедет я хочу с ним по городу минут 30 проехать чтобы расход сравнить на моем легком гибриде и его огроменном корабле.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Осталось понять подходит ли для Степана место встречи..
На нас вообще не надо закладываться. Мы если и подъедем, то с ребёнком и на полчаса, вряд ли он больше выдержит. Там куча факторов, у нас всё сложно с поездками.

Чисто теоретически никаких проблем туда доехать нет.

На всякий случай - это не совсем Хайдель, это через речку от замка, поэтому если цель посмотреть город, то это не самый лучший выбор. Но если чисто встретиться и пообщаться, то норм, там можно прогуляться по горе, виды хорошие.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
У меня цель встретиться и пообщаться на природе с хорошими видами. Сам город посмотреть - кто хочет может ADAC путеводитель установить, пусть гуляет :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 218
Борис Вы как? 100% будете? Мне на чем ехать-то?
Я буду с женой, да. Если хоть кто-то приедет :lol:
Мне на чем ехать-то?
если вопрос в плане чем лучше похвалиться, то я бы любую заценил - позырить, на ваш выбор.
в Фаетоне я вообще внутри не сидел. А Лексус - только в салоне чуток. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 218
В общем время, как мне кажется, пришло. Давайте отписывайтесь кто будет. Решим во сколько начало официальной тусовки и где именно встречаемся. Денис, @Diana будет уже 19-го в городе? Вы сможете вместе приехать? пристегнув собаку в багажнике на цепь от качелей
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 218
если Борис подъедет я хочу с ним по городу минут 30 проехать чтобы расход сравнить на моем легком гибриде и его огроменном корабле.
:lol: (y)
Надо будет тогда на минут 30-40 заранее до начала салюта тусовки встретиться, чтобы покататься.
Может даже и раньше.
 
У

Удаленный 5203

В общем время, как мне кажется, пришло. Давайте отписывайтесь кто будет. Решим во сколько начало официальной тусовки и где именно встречаемся. Денис, @Diana будет уже 19-го в городе? Вы сможете вместе приехать? пристегнув собаку в багажнике на цепь от качелей
Меня в общем-то можно было и напрямую спросить. Я уже в городе. Мы сможем приехать. Детей, наверное, придется взять с собой, не знаю только, не будут ли они нудеть без компании. Я только не поняла - собаку-то брать?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Меня в общем-то можно было и напрямую спросить. Я уже в городе. Мы сможем приехать. Детей, наверное, придется взять с собой, не знаю только, не будут ли они нудеть без компании. Я только не поняла - собаку-то брать?
Накормить хорошо и брать.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Макс идёт в субботу на Teenie-Treff, нам нужно забрать его в 14.00 из Oftersheim.
Так что нам реально подъехать к 15.00 в Хайдель.

@Diana берите всех, кого хотите. Будет веселее;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
в Фаетоне я вообще внутри не сидел. А Лексус - только в салоне чуток. :)
С Фаэтоном попроще - я на нем всегда езжу, а Лексус...мне нужны ответы:)
Надо будет тогда на минут 30-40 заранее до начала салюта тусовки встретиться, чтобы покататься.
Ну я в 13 часов примерно уже в городе буду...Плюс-минус. Мы едем последний отрезок перед городом в принципе вместе, так что если Вас будет бешеный Лексус на скорости 120 обгонять с номерами RU70, то сигнальте....Хотя меня город больше интересует..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Потом расскажите - как результаты сравнения.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Waldschenke Heidelberg Gasthaus mit Biergarten
Auf dem Heiligenberg 1, 69121 Heidelberg
06221 4385649
Значит там в 15 часов? Как одеваться? В Красное, оранжевое, зеленое? Или просто кричать по-русски громко "тупа-Германия"?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Как я понял по отзывам, к столикам пускают с разрешения персонала, а не свободно. Соответственно кто первый, тот занимает столик и предупреждает персонал, что придут друзья.
+49 151 6278 8274 звоните, как вариант
Мою рожу вы на аватаре видите. Вблизи еще страшнее (не шутка).
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Там парковка какая-то маленькая на первый взгляд. Там вдоль дороги можно парковаться или знаки стоят какие-то?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх