Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Так. Пришло с цитированием, и теперь у меня там колокольчик об уведомлениях стоит.
Но я не успела посмотреть, когда он появился:
после первого сообщения,
после цитирования - раз уведомление пришло,
или после моего ответного сообщения - что кажется самым логичным 🤔
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Так. Пришло с цитированием, и теперь у меня там колокольчик об уведомлениях стоит.
Но я не успела посмотреть, когда он появился:
после первого сообщения,
после цитирования - раз уведомление пришло,
или после моего ответного сообщения - что кажется самым логичным 🤔
Между моими сообщениями - с цитированием и без - было две минуты. Мало, наверное, надо было дольше подождать.
В общем, ничего не понятно. Такой итог эксперимента.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Не, ну почему же.

Ты же сначала без цитирования ответила. А потом - с. Значит, сначала должно придти уведомление, что ты ответила в этой теме и возможно имеются другие сообщения.
В уведомлениях под колокольчиком я увидела только "Cartagena процитировала ваше сообщение". Значит, при цитировании уведомление приходит.

Сейчас посмотрела на примере новой темы с обсуждением рекламы. Сообщения, в том числе и мои, были перенесены без уведомления о переносе.

Под колокольчиком с уведомлениями я вижу, что в старых уведомлениях (которые приходили по условиям изначального топика) изменилось название топика на новый. Собсна, так я узнала, что сообщение было перенесено 🤗

В новом топике галочки, что я отслеживаю тему, пока нет - несмотря на наличие моих там старых сообщений и новых сообщений от других пользователей уже после создания топика и переноса.

Значит, суммируя два эксперимента, отслеживание должно появиться после моего ответа.

Upd: пришло уведомление о сообщениях в новой теме.
Причём, о сообщении Boris ничего не приходило, пришло позже только про сообщение от Mishiko - значит, действительно нужно немного времени выждать, и будет все приходить.

И галочка с отслеживанием появилась.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 964
Если сообщение было перенесено без уведомления, то автор увидит что-то либо когда его процитируют, либо когда он сам отпишется в новом топике..
Если не приходит уведомление, то и не видишь дальнейших ответов в другой/новой теме
и ответ на это:
Потому что некоторые модераторы считают нужным уведомлять и вообще очень хороший человек :cool:
:)
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Не-не.
Галочка стоит для модератора - уведомить ли пользователя о переносе или нет.

Как сейчас показал эксперимент - уведомления из нового топика должны приходить, даже если пользователя не уведомили о переносе сообщения, но если в новой теме появились сообщения от других пользователей.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Не-не.
Галочка стоит для модератора - уведомить ли пользователя о переносе или нет.

Как сейчас показал эксперимент - уведомления из нового топика должны приходить, даже если пользователя не уведомили о переносе сообщения, но если в новой теме появились сообщения от других пользователей.
Но я уведомляла. Может, оно не всем приходит, если переносишь много комментариев?
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Но я уведомляла. Может, оно не всем приходит, если переносишь много комментариев?
Мне и раньше так казалось, что не всем приходит, если переносить сразу пачку. Судя по реакциям.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 964
Как сейчас показал эксперимент - уведомления из нового топика должны приходить, даже если пользователя не уведомили о переносе сообщения, но если в новой теме появились сообщения от других пользователей.
так не приходят,
н-р мое сообщение перенесли в радар без уведомления, и до сих пор уведомлений я никаких не получал и не получаю
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Но я уведомляла. Может, оно не всем приходит, если переносишь много комментариев?
Помнится, когда я переносила несколько страниц в тему про бан - пришло до фига уведомлений, всех напугала 🙈🤣🤣

Может, потому что без прикреплённого сообщения?
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 964
Помнится, когда я переносил несколько страниц в тему про бан - пришло до фига уведомлений, всех напугала
Вот тогда было с уведомлением и все пришло и отслеживается
Не ослеживаются, как раньше уже писал, если без уведомления
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Помнится, когда я переносила несколько страниц в тему про бан - пришло до фига уведомлений, всех напугала 🙈🤣🤣

Может, потому что без прикреплённого сообщения?

Хм. Сложно. Надо много экспериментов, а раз так, то не надо вообще. Как-то работает, вот и не надо трогать.
 
Верх