Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
У

Удаленный 5203

И не понятно, чего хотят. Ссылок не постят. Просто регистрируются и пишут бессмыслицу.
Мне кажется, это показывает, что новая версия уязвима в плане регистрации ботов. Это они пока ничего не постят, а потом могут и начать. Еще на некоторых форумах личка, например, не работает до N постов в разных темах (в плане, что пользователь с 0 сообщений не может никому написать)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Всегда так было, с ботам борьба идёт постоянно. Новая версия ничего не гарантирует, потому что у ботов тоже новые версии, увы. С чатгпт их стало больше и они стали смышлёнее.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
В общем, перешли мы не на то…
Жалобы в личной переписке отсылать или нет? Или это только для избранных?
Мне тоже присылали, «спам» но не видел смысла жаловаться (почему, озвучено выше)
Для справки, мне прислали именно спам - безличное сообщение с сомнительной ссылкой. Такие вещи в личке я считаю не личной проблемой, а общефорумной, поэтому и привлекаю модераторов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Для справки, мне прислали именно спам - безличное сообщение с сомнительной ссылкой. Такие вещи в личке я считаю не личной проблемой, а общефорумной, поэтому и привлекаю модераторов.
Главное жаловаться через механизм форума, чтобы мы помечали их как спамеров
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 4 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
И можно ли налоги вынести в отдельную категорию?

А то часть тем в финансах (так как налоги с ними и ассоциируются), а часть - в "Работа, учёба и бизнес".

В принципе количество тем по налогам тянет уже на собственный раздел, как с животными.

И во избежание путаницы 🤗
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
И можно ли налоги вынести в отдельную категорию?
можно ли внести редакцию в Правила пользования форумом, касательно аккаунта, чтоб знали, куда обращаться, если потребуется.
Правила пользования форумом добавил внизу там
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Michaela

Новичок
Сообщения
183
Добрый день! Есть ли возможность сделать поиск сообщений по критерию с вложениями или прикреплёнными файлами? Некоторые пользователи выкладывают pdf файлы с ответами таможни по вопросам санкций например, или какие-нибудь анкеты согласия родителя на вывоз ребёнка, или ссылки на официальные сайты. Но их не просто найти.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Добрый день! Есть ли возможность сделать поиск сообщений по критерию с вложениями или прикреплёнными файлами? Некоторые пользователи выкладывают pdf файлы с ответами таможни по вопросам санкций например, или какие-нибудь анкеты согласия родителя на вывоз ребёнка, или ссылки на официальные сайты. Но их не просто найти.
Приветствую. Вот тут максимально возможные фильтры поиска. По вложениям нету

 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Michaela

Новичок
Сообщения
183
Приветствую. Вот тут максимально возможные фильтры поиска. По вложениям нету
Печально. Было бы удобно как в мессенджерах фильтровать по вложениям, наличию документов или других медиа или ссылок.
 

Floyd

Новичок
Сообщения
57
добрый день. можно ли как-то прикрутить другие скины для форума, чтобы коэфициент читаемого к прокрутке был больше? :)
по-простому: чтобы больше текста влезало на страницу.
CSS:
.message-body {
    font-size: 14px; //вместо 16
    line-height: 1.5; //вместо 1.75
}
//и
@media (min-width: 651px)
.focus-width {
  max-width: 2000px; //вместо 1200
}

спасибо!
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
А только у меня на телефоне сайт стал криво отображаться? Текст ответов пользователей смещен и не читаем иногда. Причем чуть ниже пролистываешь страницу и дальше уже всё как должно быть - аватарка и текст
Пример:
Screenshot_20240203_144944_Chrome.jpg
Screenshot_20240203_145010_Chrome.jpg
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А только у меня на телефоне сайт стал криво отображаться? Текст ответов пользователей смещен и не читаем иногда. Причем чуть ниже пролистываешь страницу и дальше уже всё как должно быть - аватарка и текст
Все гут, это у тебя проблема
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх