Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Autoselbsthilfe что такое и с чем это едят?

Greyhound

Новичок
Сообщения
56
Всем привет, мельком видел сервис у нас на раёне Autoselbsthilfe. Только не очень понятен концепт. Кто-нибудь сталкивался?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Всем привет, мельком видел сервис у нас на раёне Autoselbsthilfe. Только не очень понятен концепт. Кто-нибудь сталкивался?
Я не сталкивалась, только немножко изучала информацию на сайтах таких сервисов. Они могут работать как обычный сервис, а могут предоставлять вам место, инструменты и оборудование для самостоятельной работы. Пишут, что можно комбинировать, то есть вы все делаете сами, а если нужна помощь, то сотрудник поможет. Как это оплачивается - за время или за пользование каждым нужным элементом оборудования - я не знаю, не заходила так далеко в своих изысканиях. Скорее всего, надо выяснять в каждом отдельном случае.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Всем привет, мельком видел сервис у нас на раёне Autoselbsthilfe. Только не очень понятен концепт. Кто-нибудь сталкивался?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх