Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автодома в Германии - мечты о доме на колёсах

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
На выставке были автодома габаритами и поболее. Так что это не чисто американский размер.
В микроавтобусах - да, встречаются интересные компоновки. Хотя, я так полагаю, учитывая их стоимость, они ориентированы на тех, кто хочет с асфальта съезжать.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
В этих маленьких европейских городах обычно полноразмерные автобусы ездят по узеньким улочкам и кругам.
Они ж умеючи. Эти махины кстати вполне себе размером с автобус. Интересно, там же небось и права надо другие?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
На выставке были автодома габаритами и поболее. Так что это не чисто американский размер.
В микроавтобусах - да, встречаются интересные компоновки. Хотя, я так полагаю, учитывая их стоимость, они ориентированы на тех, кто хочет с асфальта съезжать.
Там кстати не сказано какая у них плакетка?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
непонятно только что он с желтой плакетке в центре делал:
Представляю как владелец струхнул бы увидев что Вы фотаете машину с желкой плакеткой в городе где нужна зелёная :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В Нюрнберге, похоже, не нужна зеленая плакетка.

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Хорошо им, а мы тут в Карлсруэ свою машину прятали в гараже пока плакетку не получили.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Хорошо им, а мы тут в Карлсруэ свою машину прятали в гараже пока плакетку не получили.
А кстати! А кстати, где фотоотчет про прицеп? Унитаз, что вместо прицепа, теперь прописался у вас дома? ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
А кстати! А кстати, где фотоотчет про прицеп? Унитаз, что вместо прицепа, теперь прописался у вас дома? ?
Да пока особо не двигается. Муж напилил досочек, покрасил какой-то краской от гниения, сохнут на кухне. А унитаз стоит в ванной под раковиной, ждет своего часа. В ванне замочены бельевые веревки. В прихожей стоят баки для воды.
Мое шило в в одном месте хочет все-таки куда-нибудь съездить с ночевкой, хоть в соседнюю деревню, но нужен туалет и локдаун еще в силе.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Да пока особо не двигается. Муж напилил досочек, покрасил какой-то краской от гниения, сохнут на кухне. А унитаз стоит в ванной под раковиной, ждет своего часа. В ванне замочены бельевые веревки. В прихожей стоят баки для воды.
Мое шило в в одном месте хочет все-таки куда-нибудь съездить с ночевкой, хоть в соседнюю деревню, но нужен туалет и локдаун еще в силе.
Ок, тогда я в блоге.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Два дня впустую прошли, ни одного апдейта по вунвагену. Ну вы что творите? ? Еще немного и отпишусь из блога.
Ну там муж может подкинет фоточек, он сегодня там полдня торчал, лючек снимал, чинил и обратно ставил с герметизацией. Герметик уходит только так.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну там муж может подкинет фоточек, он сегодня там полдня торчал, лючек снимал, чинил и обратно ставил с герметизацией. Герметик уходит только так.
1611179010623.png
Если что, это меня Роман @Romantomsk научил...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Ну там муж может подкинет фоточек, он сегодня там полдня торчал, лючек снимал, чинил и обратно ставил с герметизацией. Герметик уходит только так.
У него блог на стороннем ресурсе. Вся надежда только на вас.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх