Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Beschuldigten-Anhörung

Wrestler

Новичок
Сообщения
7
здравствуйте,подскажите что делать пришла бумага с полиции ,обвиняют меня в том что я не делал ,куда обращаться ?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 645
здравствуйте,подскажите что делать пришла бумага с полиции ,обвиняют меня в том что я не делал ,куда обращаться ?
Здравствуйте,

Вы можете привлечь за свой счет адвоката-специалиста в области права, к которому относится предъявляемое вам обвинение, и пойти по вызову в полицию вместе с ним. Вы можете потребовать привлечения адвоката и в ходе допроса, который будет тогда прерван до явки адвоката.

Но если Вы уверены, что ни в чем не виноваты, самый простой и дешевый вариант просто пойти по вызову и честно ответить на все вопросы, Вам будет также предоставлена возможность свободно высказаться по обстоятельствам дела, независимо от вопросов, и подать заявление на сбор доказательств, подтверждающих Вашу невиновность.

Если Вы в недостаточной степени владеете немецким языком или опасаетесь, что не справитесь с юридическими терминами на немецком, сообщите об этом как можно скорее в вызвавший Вас полицейский участок: в этом случае закон предусматривает бесплатное предоставление переводчика.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх