Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беженцы в Германии

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 683
Да, кстати, непонятно, некоторые ненависть и зависть к кому и где высказывают, в стране исхода, в Германии?

А, то есть еще и вот так можно понять - что в стране исхода.
В общем, дождемся выступления начальника транспортного цеха топикстартера, вдруг правда случилось что, помощь нужна.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если человек действительно беженец и сидит в лагере BAMF , то проблем выше крыши. Только вряд ли кто-то там счастлив. Особенно при причине бегства: беззаконие властей.
Счастлив может быть ПП или ЕИ, ошибочно называя себя беженцем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mari1610

Новичок
Сообщения
5
Уважаемые участники форума, думаю что среди вас беженцев нет, поэтому помощи (в виде советов) не получиться от вас получить?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Упс... факир был пьян - фокус не удался...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 683
Уважаемые участники форума, думаю что среди вас беженцев нет, поэтому помощи (в виде советов) не получиться от вас получить?
Так вы даже не попытались. Но как хотите, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Уважаемые участники форума, думаю что среди вас беженцев нет, поэтому помощи (в виде советов) не получиться от вас получить?
Здесь очень разные люди с различным опытом, не можете знать всего. Если нуждаетесь в помощи, то нужно об этом сказать и рассказать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Уважаемые участники форума, думаю что среди вас беженцев нет, поэтому помощи (в виде советов) не получиться от вас получить?
да, вы уникальная снежинка, которой завидуют, ненавидят, и при этом все любят :lol:
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 5 users

Andranik Gasparyan

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте я из Армении .я из Армении прилетел во Францию и получил статус беженца но не ждал ни первого, ни второго ответа суда дал стоп и обратно вернуться в Армению. .уже прошел два года я теперь могу снова теперь могу вернуться к Германию и получить статус беженца в Германии меня чем-то будет помагат
 
Верх