Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беженцы в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
мне еще интересно, почему девушка решила с такого сообщения начать свое выступление на форуме. Регистрация, и первое сообщение - я вот переехала и меня не любят и завидуют. Иииии? Что дальше? Какие ожидания? Да разверзнется срач на тему беженцев? Накидаем говна на вентилятор и полюбуемся? ?
Тоже хотел спросить: «и? В чем вопрос?»
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
мне еще интересно, почему девушка решила с такого сообщения начать свое выступление на форуме. Регистрация, и первое сообщение - я вот переехала и меня не любят и завидуют. Иииии? Что дальше? Какие ожидания? Да разверзнется срач на тему беженцев? Накидаем говна на вентилятор и полюбуемся? ?
Ну да, выглядит как фейк)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Скорее как провокация. Ожидается, что сейчас подымется волна возмущения / удивления.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А я и не смеюсь. Было время, когда недели не проходило, чтобы не подходили их проповедники. А вот уже много лет как ни одного не видел.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
большинство отрицательно относятся к беженцам
Кто-то не любит беженцев. Кто-то - ПП и ЕИ (особенно возрастных), которые приезжают и сидят на социале. Кто-то - социальщиков в целом. Кто-то не любит айтишников, потому что приезжают без языка сразу на хорошую зарплату.
Люди - не червонцы, чтобы все нравиться.
Мне, например, дела нет до того, что обо мне посторонний человек думает. Считает меня м*даком? Его право :)
 
  • 👍
Реакции: 12 users

Mari1610

Новичок
Сообщения
5
мне еще интересно, почему девушка решила с такого сообщения начать свое выступление на форуме. Регистрация, и первое сообщение - я вот переехала и меня не любят и завидуют. Иииии? Что дальше? Какие ожидания? Да разверзнется срач на тему беженцев? Накидаем говна на вентилятор и полюбуемся? ?
Про себя не говорила, меня наоборот все любят
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Про себя не говорила, меня наоборот все любят

А про кого вы тогда говорили вот это: "я сама бежала с сыном и мужем иностранцем из РФ, некоторые прям открыто ненависть, зависть высказывают"?

И если не про себя, а вас все любят, то зачем тогда вы начали об этом писать?
Вы похожи на провокатора. Если вы продолжите в том же духе, то будете забанены.

По возможности четко, ясно, со знаками препинания опишите свою проблему или задайте вопрос.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А про кого вы тогда говорили вот это: "я сама бежала с сыном и мужем иностранцем из РФ, некоторые прям открыто ненависть, зависть высказывают"?

И если не про себя, а вас все любят, то зачем тогда вы начали об этом писать?
Вы похожи на провокатора. Если вы продолжите в том же духе, то будете забанены.

По возможности четко, ясно, со знаками препинания опишите свою проблему или задайте вопрос.
Да, кстати, непонятно, некоторые ненависть и зависть к кому и где высказывают, в стране исхода, в Германии?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх