Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
Кстати в районе Нойшванштайна и за 50+ за ночь что-то есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Лыжные курорты отпадают не только по цене, но и мы не лыжники, я травмирована, муж - не спортсмен)) Он у меня больше 6км в день пешком - уже плачет(((
Португалию хорошо бы весной-летом.....
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Лыжные курорты отпадают не только по цене, но и мы не лыжники, я травмирована, муж - не спортсмен)) Он у меня больше 6км в день пешком - уже плачет(((
Ну говорил же вот это: :lol:
Польша. Близко и еда отличная.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
Лыжные курорты отпадают не только по цене, но и мы не лыжники, я травмирована, муж - не спортсмен)) Он у меня больше 6км в день пешком - уже плачет(((
Португалию хорошо бы весной-летом.....
Нойншванштайн кстати не лыжный курорт. Там есть подъемник и трасса, но фишка совсем не в ней, а в виде с горы и в замках с озерами. Мы туда ездили на нашу первую пасху в Германии, потратились конечно (в пасху как на майские - все дорого), но нам очень там понравилось.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 870
Lübeck если не были, рекомендуется к спокойному посещению. И недалеко от вас.
Bremen очень красивый, а в Burgerpark можно легко на целый день потеряться. Плюс еще Rhododendronpark Bremen крут нереально.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Lübeck если не были, реколмендуется к спокойному посещению. И недалеко от вас.
Bremen очень красивый, а в Burgerpark можно легко на целый день потеряться. Плюс еще Rhododendronpark Bremen крут нереально.
Бремен и Любек оставила к однодневным поездкам - нам, реально, это очень близко, всегда сорваться можем. Обожаю Бремен, если честно
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 870
Кстати, а вы то сам Гамубрг весь уже видели? ;) Город то очень крутой!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Ну для кучи скажу: "Приезжайте в Брауншвайг!" :D
говорят, тут дача гитлера где-то
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Приезжайте в Wuppertal - там единственный в мире подвесной трамвай, с которого прыгал слон! На котором можно сделать круг по городу, на трамвае, а не на слоне. Schwebebahn Wuppertal . Зооопарк посетить и так далее по всему кольцу.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Весь Рургебит - сплошной индустриальный музей под открытым небом, если нравится техника, конечно.

Мозель - сплошные замки, винодельни. Там здорово и отдыхательно в любое время.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

DmitryT

Новичок
Сообщения
881
Может куда-то ближе к Альпам но еще в Германии? Типа Нойшванштайна. Чтобы красивый снежок, горы, пряничные немецкие домики под шапкой снега, замки в горах.
Какая шапка снега, вы о чем? Все растаяло :)
Кроме того, там мост с видом на замок закрыт, по крайней был месяц назад.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вроцлав, Гданьск, Братислава, Будапешт.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх