Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
да расширили число команд и стало хрен пойми что. Раньше было 16. Самый сильный турнир сборных был. (Евро-2000 так вообще эталон)
Ты к тому,что не хотел и так учавствовать в этом балагане? :)
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
нервы бы сэкономил....
Не боись, мы тоже хлопнем дверью: выйдем из группы и 1:4 от французов/немцев/португальцев.
Как пела «Дискотека Авария»:
Вы уже все в форме, значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим, будем с вами наравне.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Не боись, мы тоже хлопнем дверью: выйдем из группы и 1:4 от французов/немцев/португальцев.
Как пела «Дискотека Авария»:
Вы уже все в форме, значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим, будем с вами наравне.
Читаю комментарии на спортивном форуме. Наши пишут после вашего матча с Австрией:
"Ну что, первые обкакались, ждём вторых".
Наши не подвели своих болельщиков. "Ваши ожидания - ваши проблемы" явно не про сборную Россию теперь
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
Читаю комментарии на спортивном форуме. Наши пишут после вашего матча с Австрией:
"Ну что, первые обкакались, ждём вторых".
Наши не подвели своих болельщиков. "Ваши ожидания - ваши проблемы" явно не про сборную Россию теперь
Я не питал иллюзий и знал,что выход из группы-потолок.
П.с. Правда верил,что выступим лучше ваших
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Я не питал иллюзий и знал,что выход из группы-потолок.
П.с. Правда верил,что выступим лучше ваших
Ну выступили по сути также - 3 очка. Последняя игра в группе - также никакие, благо без разгрома. С македонцами тоже могли поплыть.

У нас одна надежда - мб после такого выкинут усача...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
Ну выступили по сути также - 3 очка. Последняя игра в группе - также никакие, благо без разгрома. С македонцами тоже могли поплыть.

У нас одна надежда - мб после такого выкинут усача...
Могли, а могли и австрияк обыграть,а могли в ничью откатать. Но не последние :) хотя как Канделаки сказала «3:2 и 3:0,а очков одинаково -0» А тут как бы и да,но нет.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
У нас одна надежда - мб после такого выкинут усача...
Кого вам дать? Моуриньйо? Гвардиолу?
Зп бегунам надо резать и конкуренцию повышать,а то они тепло сидят,иностранцами забить состав нельзя же в РПЛ. Он знает,что отбегает свои 90мин, хозяин клуба купит медали и жизнь удалась. А потом выползают в ЛЧ,гордо берут 4е место и снова в РПЛовские битвы,чтоб через год повторить
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 589
Может всё же обыграли? Или мы чего-то не знаем?
Ты мне начинаешь действовать на нервы со своими придирками. Помнишь я обещал тебя найти - это еще до пандемии вроде было ?
Финляндия хорошая страна - почему бы их не взять под своё крыло-то?
 
  • 😲
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Кого вам дать? Моуриньйо? Гвардиолу?
Те хоть тренеры (не, гвардиола -лысый шарлатан физрук, не нужен он нам?)...да и есть в нашем захолустье пацаны, в целом. Даже с учетом лимита пошла талантливая молодежь (особенно в динамо). Поставили тренера нормального немца и заиграли. Рубин Слуцкого вернул - и тоже молодые заиграли. Просто усач - не тренер. У был бы рад, если бы в свое время поставили Бердыева. Да, стояли бы в обороне, зато организованно, ещё б образцово контратаковали. Настоящий Папа Карло. Из обрубков делает футболистов, которые возят Баварию.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
У был бы рад, если бы в свое время поставили Бердыева. Да, стояли бы в обороне, зато организованно, ещё б образцово контратаковали. Настоящий Папа Карло. Из обрубков делает футболистов, которые возят Баварию.
Не знаю как сейчас,а в Рубине он мне очень нравился.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
А могли и охапку от них пропустить)
Может, я освободился поздно и смотрел только второй тайм, потому могу только по статистике гадать, как они фейерили,что Малиновский во втором тайме не вышел .
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Не знаю как сейчас,а в Рубине он мне очень нравился.
Рубин, потом Ростов. Проблема у него лишь в том, что после него в клубе не остаетсч ничего - он какие-то там махинации проводит, думаю. И клубы в долгах потом. Пепелище. Но для сборной это не проблема, думаю..даже Оздоев с ним бы заиграл...
 

bullet

Участник
Сообщения
6 747
Могли, а могли и австрияк обыграть,а могли в ничью откатать.
А могли и охапку от них пропустить)

Да не будет нормального футбола на постсоветском пространстве.
У меня "учился" студент, который играл в молодежке "Черноморца" нашего, на кубковых играх иногда даже в основе выходил. Вот он рассказывал, что за определенную сумму тебя возьмут в команду тренироваться, а за чуть более определенную - даже будут выпускать на матчи.. Вот и смотрит молодежь, что нет смысла рвать задницу..
Коррупция разъедает все сферы жизни, спорт - не исключение. Нету ни нормальных условий, ни современных баз, ни полей футбольных (помню, как после переезда глаза на лоб вылазили - в каждой долбанной деревне несколько футбольных полей). Все хорошее, что происходит, происходит благодаря людям/компаниям, которые вкладывают свои деньги в это (Газпром, Ахметов, Суркисы, Федун). Поддержка государства мизерная и та частично разворовывается по пути (усушка, утруска).
Это должно стать либо национальной идеей, как в Бразилии, Испании, Италии, Англии, или поддерживаться государством (привет коррупции)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 589
У меня "учился" студент, который играл в молодежке "Черноморца" нашего, на кубковых играх иногда даже в основе выходил. Вот он рассказывал, что за определенную сумму тебя возьмут в команду тренироваться, а за чуть более определенную - даже будут выпускать на матчи..
Да в общем-то везде так ?‍♂️ Современный спорт требует денег. Мастер классы, сборы, тренировочные лагери...Нет денег - ну что ж...иди заработай, а потом возвращайся. Вон лис не даст соврать как сейчас в Формуле-1 устроено. Там настоящих гонщиков раз два и всё. Остальные при поддержке спонсоров гоняются. Вершина айсберга Мазепин с его папой...Он сам может убиться и других с собой забрать - зато деньги есть?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх