Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
А я вот пока не сдался) двух девок хватает с головой, жена вообще в шоке, ибо без бабушек/дедушек совсем тяжко
как-то не вяжется твои "не сдался" и "хватает с головой". Это типа отложенная задача?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
какое-то время да. Кстати мне сложно жить с человеком,болеющим за Шахтер
была у меня знакомая пара - он - конь, она - мясная. И вот же было забавно на них смотреть, после дерби...как раз это был период, когда спартак проигрывал постоянно цска) В итоге расстались..и не мудрено, ну кто в здравом уме за спартак будет болеть...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 749
как-то не вяжется твои "не сдался" и "хватает с головой". Это типа отложенная задача?

Ну, ты ж написал "сдался" и забацал сына) а я не сдался и не забацал)
Stand jetzt не планируем третьего, от второй бы отойти) а там через пару лет - кто знает)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 749
эээээ, полегче, откуда ты про меня столько знаешь? выдохни,я забацал третью дочку и сдался.

Сам же ввел в заблуждение)

вот и третьего забабахали

неправда,я настойчиво шел к сыну. Сдался.

третьего
 

bullet

Участник
Сообщения
6 749
Норм он написал. Просто на одесситский не перевел наверное :lol: Я понял

Стоят два наркомана.
- Я-а во-от неда-авно курс скорочте-ения прошел.
- Да ну-у. Докажи-и.
- Вывеску ви-идишь? Чита-аю: (и так медленно-медленно): У-ни-вер-сам.
- Ва-ась, не гони, ты знал!

Ты знал, Ром.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 749
Ладно читаем через пень-колоду, но логику отключать зачем?
Если б третий был сыном, то не сдался,а добился.

Ладно пишем через пень-колоду, но на других наезжать зачем?

Написано "третьего" - прочитано "третьего". Мало ли чего ты там сдался, может, "настойчивость" от жены исходила
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Смотришь на игру англичан и понимаешь, что у чехов нет шансов :roll:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Забавное чувство: смотришь матч левых команд (Хорватия Шотландия), а по сути тоже самое что экстра тайм Украины. В смысле они (укр.) как бы вылетели,но не совсем :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Спортэкспресс запутали: они ждали подставу в матче Укр-Австр., а их переиграли и раскатывают ничью хорв-шотл, чтоб Украина вышла,но без подозрений на неё:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх