Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Коррупция разъедает все сферы жизни, спорт - не исключение.
Да, есть такое. Но в больших клубах , схорошиси школами такое встречается крайне редко, думаю. Проблема (во всяком случае, у российских недомячистов) ещё со Сдюшор. Играют на результат. Детям это ник чему. В неуоторых странах на детском уровне даже счет не ведут. Им важнее поставить технику и другие футбольные аспекты. Вон вчера про датчан говорили. Какой-то там футбольный дядька сказал: что за бред, дети играют на обычном футбольном поле. Да они за матч мяча раз 10 коснутся. Дети стали играть только на маленьких полях, оттачивая технику и быстроту мышления.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 724
да это он всё на косятх сборной России танцует...вот и чпоки-чпоки у него
Вечером не футболы дурацкие смотрите,а к женам своим идите. Одни чпоки-чпоки на уме. Понаехали с одним ребёнком и паразитируют,я один отдуваюсь
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 589
Вечером не футболы дурацкие смотрите,а к женам своим идите. Одни чпоки-чпоки на уме. Понаехали с одним ребёнком и паразитируют,я один отдуваюсь
А ты понаехал уже сразу с тремя? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 747
я приехал с паритетом 2+2 , потом огляделся,вижу грустно с демографией,а пенсию мне кто-то платить должен будет,вот и третьего забабахали

Просто кран забыл закрутить) тут все свои, не надо выдумывать отмазки) мы ж не АБХ
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 393
Вечером не футболы дурацкие смотрите,а к женам своим идите. Одни чпоки-чпоки на уме. Понаехали с одним ребёнком и паразитируют,я один отдуваюсь
таки и шо, скоро, значится, 2+4 будет?
мне пока одного хватает выше крыши
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх