Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
Спортэкспресс запутали: они ждали подставу в матче Укр-Австр., а их переиграли и раскатывают ничью хорв-шотл, чтоб Украина вышла,но без подозрений на неё:)
какой-то ты сумбурный...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Забавное чувство: смотришь матч левых команд (Хорватия Шотландия), а по сути тоже самое что экстра тайм Украины. В смысле они (укр.) как бы вылетели,но не совсем :)
Хорваты в футбол хоть играть начали, пускай дальше проходят
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Я правильно понимаю,что кривоногим обломилось играть со шведами? Не с Италией,а со шведами!!!!
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Кто-то объяснит мне что за команда сборной Германии сегодня играет? Это третий или четвертый эшелон? Лёв решил, что Хуммельсу было бы неплохо и сегодня автогол забить? Посмотрел состав и уже не знаю, стоит ли смотреть игру. Лучше Франция-Португалия посмотреть.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Кто-то объяснит мне что за команда сборной Германии сегодня играет? Это третий или четвертый эшелон? Лёв решил, что Хуммельсу было бы неплохо и сегодня автогол забить? Посмотрел состав и уже не знаю, стоит ли смотреть игру. Лучше Франция-Португалия посмотреть.
«Как хорошо, что у нас снова 82 мио футбольных тренеров, а не 82 мио вирусологов»(с) Леон Горецка
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Венгры красавцы! Это ещё Собослаи нет у них...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
Мда...Роналду только с 11 метровых умеет забивать ?‍♂️ Почему вообще гол с пенальти идёт в зачёт забитых мячей игроку? А потом будут его великим называть, потому что он якобы забивал много голов?‍♂️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Мда...Роналду только с 11 метровых умеет забивать ?‍♂️ Почему вообще гол с пенальти идёт в зачёт забитых мячей игроку? А потом будут его великим называть, потому что он якобы забивал много голов?‍♂️
)))))) посмотри сколько смазанных пенальти уже на этом чемпе. Но согласен, 11м надо за полгола считать
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Немцы чуть не обделались по полной, а теперь народ и ничью с венграми канонадой празднуют
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Мда уж, печальнейшее зрелище..Венгрию жалко...стояли 5 минут у флажка, время тянули...против венгров...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Мда...Роналду только с 11 метровых умеет забивать ?‍♂️ Почему вообще гол с пенальти идёт в зачёт забитых мячей игроку? А потом будут его великим называть, потому что он якобы забивал много голов?‍♂️
Ну как бы он и есть великий, с этим бесполезно спорить))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
)))))) посмотри сколько смазанных пенальти уже на этом чемпе. Но согласен, 11м надо за полгола считать
Так там вообще странно считают. У Роналду сейчас 1.67. Что это?
Тут картинка про "в наше время такого не было".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Да придумали в своё время продвинутую статистику. Это типа ожидаемый забитый гол. Ну, к примеру, нападающий. У него забито 2 мяча при xG 20. Это значит, что он полное днище, он должен был забить 20 мячей, а забил 2. Как конкретно это высчитывается, не знаю: там учитываются удары, позиции удара и прочее-прочее. Это относится как к игрокам, так и к командам в целом
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх