Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Я упаковку решил не брать, взял Бекс нефильтрованный. У кассы иду мимо холодильника и первая бутылка,которая на меня смотрит, Украина. Пришлось взять :)
Хайнекен я не пил лет 15точно, попробовал -приятное,легко пьется,хоть и 4,9%. Вот только что-то мее подсказывает,что в Германии это за пиво не считается. Типа Короны,дамский пивасик.
Ой, да пофиг что там они считают) мне вообще бельгийское по кайфу. Ламбик персиковый. И вкусно, и уносит. А Хайнекен самое-то после работы. Бутылочку взял 0.33 и глянул футбольчик.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Ой, да пофиг что там они считают) мне вообще бельгийское по кайфу. Ламбик персиковый. И вкусно, и уносит. А Хайнекен самое-то после работы. Бутылочку взял 0.33 и глянул футбольчик.
Бельгийское всё какое-то с добавками и крепковато
 

Boris

Участник
Сообщения
19 417
Я вот думаю Бельгия выиграет сегодня у Португалии. Какие прогнозы еще?
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Так одно дело писать, а другое читать. Иногда они не пересекаются.
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Такая тишина была в ветке. Я уж подумал, что один смотрю футбол ?
Лукаку vs Рональду. Кто кого?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Финал должен был быть Италия-Нидерланды и чтоб Нидерланды выиграли. И вот - все прахом.
Я болею за этих дурацких голландцев с 98-го года. Ну, хоть бы раз хоть бы что-нибудь!
Прям понимаю болельщиков сборной России.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Финал должен был быть Италия-Нидерланды и чтоб Нидерланды выиграли. И вот - все прахом.
Я болею за этих дурацких голландцев с 98-го года. Ну, хоть бы раз хоть бы что-нибудь!
Прям понимаю болельщиков сборной России.
Я с гола Майкла Оуэна аргентинцам в 98 за дурацких англичан с еще более дурацкими их тренерами болел. В последние несколько лет отпустило, когда то поколение на пенсию окончательно ушло.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Я с гола Майкла Оуэна аргентинцам в 98 за дурацких англичан с еще более дурацкими их тренерами болел. В последние несколько лет отпустило, когда то поколение на пенсию окончательно ушло.
Это та коменда-бомба с основой МЮ? Ммм, тоже от нее балдел,как и от МЮ
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Последний,кто восхихал и как игрок и как человек, для меня был Анри
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Последний,кто восхихал и как игрок и как человек, для меня был Анри
Особенно как человек...ага..тот, что рукой пас отдал против ирландцев? И с его заявлений нынешних про блм?...
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх