Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
А игра меня тоже возмутила
Меня вообще то поколение французов бесило. Начиная с евро-2000. Их вечные отскоки и несправедливость с Португалами. Как же балдел, когда их в 2002 унизили
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Меня вообще то поколение французов бесило. Начиная с евро-2000. Их вечные отскоки и несправедливость с Португалами. Как же балдел, когда их в 2002 унизили
Будем откровенны: унизили это про полуфинал Бразилия - Германия в 2014. После матча весь порнхаб был забит обзорами матча (не спрашивайте, откуда я это знаю ?)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
5A55E915-70CC-4EC4-9C80-774B7DBC577D.png
Кстати, все обратили внимание, насколько хорошо молодой император Палпатин отсудил матч чехов с нидерландцами?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
Мне Лукаку вагонетку напоминает: скорость набрал, а вектор движения сменить не может, и несется сметая на пути всё. А есть мяч или нет-дело десятое
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
Какие ж унылые бельгийцы были...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
Кстати, опять русские в какой-то мере опрокинули голландцев?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Футбол не смотрю, но мимо картинки не смог пройти, решил сюда утащить. Надеюсь, еще не было.

1624891633182.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
У вратаря испанцев сиеста началась по ходу на 20-й минуте. Конечно, ведь 2/9 рабочего дня позади :D самое время!
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 407
Чорт...такой матч, а я с малым гуляю....
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх