Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Угадаете, у кого бутылка Хайнекена с Чехией была куплена вчера?))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Угадаете, у кого бутылка Хайнекена с Чехией была куплена вчера?))
А покупаются/открываются ли бутылки на основе случайного выбора и нет ли умысла при выборе - этих оставить, а вот те вон не оч, надо бы их домой отправить?
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
неприятные, противные чехи.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
А покупаются/открываются ли бутылки на основе случайного выбора и нет ли умысла при выборе - этих оставить, а вот те вон не оч, надо бы их домой отправить?
На групповом - рандом полный. На стадии плэйофф - полу рандом. То есть если попадает команда, которая вылетела, я не беру. Вот попалась сперва Турция. Я в сторонку. Взял следующую вслепую - там Чехия
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
На групповом - рандом полный. На стадии плэйофф - полу рандом. То есть если попадает команда, которая вылетела, я не беру. Вот попалась сперва Турция. Я в сторонку. Взял следующую вслепую - там Чехия
Кто там на финал припасен, пока кэфы еще большие?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
На групповом - рандом полный. На стадии плэйофф - полу рандом. То есть если попадает команда, которая вылетела, я не беру. Вот попалась сперва Турция. Я в сторонку. Взял следующую вслепую - там Чехия
А они разве не упаковками продаются? Я смотрела в реале, там цена указана только за 6 штук.
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А чехи при чем тут? Просто кто-то разучился забивать. Я бы и без пива своего ставил бы на чехов. Прям ощущение было 2008 от голландцев
Мне просто комментировать футбол - я девочка. Платьице, все дела, что возьмешь :)
И потому мне просто не нравится эта команда белобрысых дуболомов, и игра их тоже

Надеюсь, они проиграют Дании
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
А чехи при чем тут? Просто кто-то разучился забивать. Я бы и без пива своего ставил бы на чехов. Прям ощущение было 2008 от голландцев
Ведут себя ужасно. Даже после того, как их больше стало.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
А чехи при чем тут? Просто кто-то разучился забивать. Я бы и без пива своего ставил бы на чехов. Прям ощущение было 2008 от голландцев
Я за справедливость: поиграли дома группу, как и итальянцы, будь добр компенсировать. Ибо нефиг. По этой идее и немцы на выход.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 727
И так, и так продаются.
Я упаковку решил не брать, взял Бекс нефильтрованный. У кассы иду мимо холодильника и первая бутылка,которая на меня смотрит, Украина. Пришлось взять :)
Хайнекен я не пил лет 15точно, попробовал -приятное,легко пьется,хоть и 4,9%. Вот только что-то мее подсказывает,что в Германии это за пиво не считается. Типа Короны,дамский пивасик.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 406
Я за справедливость: поиграли дома группу, как и итальянцы, будь добр компенсировать. Ибо нефиг. По этой идее и немцы на выход.
Да ладно, по сути, это плюсом было только для венгров, где реально полный стадион был
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх