Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 732
При нем Боруссия заиграла новыми красками, да и Арсенал тоже что-то начал выигрывать в конце концов) может че и со сборной нарисуется.
Клопп не в Арсенале :) буду держать интригу где его держат в заложниках
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Заберите Юргена Клоппа из арсенала и поставьте сборную тренировать уже в конце концов)
Тем более там уже Флик, который с Баварией проехался катком по всем в прошлом сезоне
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
арсенал и ливерпуль - это даже не Ауди-Сеат....Это Ауди - Пежо
Ну неееее. Ауди Пежо это Германия и Франция, а Арсенал и Ливернуль это Англия. Так что ты точно придираешься)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 410
Ну неееее. Ауди Пежо это Германия и Франция, а Арсенал и Ливернуль это Англия. Так что ты точно придираешься)
Германия и Франция - Евросоюз ? Ну и Арсенал в лучшие свои годы был чуть ли не сборной Францией, так что не совсем уж придираюсь. А с учетом текущей иигры - они реально как французы по сравнению с немцами (пусть скажут спасибо, что я не Рено написал...)
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Даёшь Швейцарию и Бельгию в полуфинале ☺️
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
В матче Италия-Испания, я буду болеть за метеорит
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Dmitrii K.

Новичок
Сообщения
276
Ну конечно грязно играют, что те, что другие. Много стычек, и у чехов аж 2 перебинтованные головы?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 627
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 601
Итак Дания Украина значит...Ну что, Украинцы отомстят за Россию)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх