Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

peps

Новичок
Сообщения
103
Привет, решил следить за играми. Подскажите как беспроблемно посмотртреть чемпионат на google tv?

Предпочтительно на русском, но немецкий тоже сойдет. Идеально - какая нибудь подписка на время проведения чемпионата (мы на текущий момент не пользуемся никакими подписками кроме амазон прайм).

Кстати я тут подумал - мы ежемесячно платим за телевещание - будет ли этот канал показывать чемпионат и есть ли у них прилага для телевизоров гугл тв?

Спасибо!
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 620
Привет, решил следить за играми. Подскажите как беспроблемно посмотртреть чемпионат на google tv?

Предпочтительно на русском, но немецкий тоже сойдет. Идеально - какая нибудь подписка на время проведения чемпионата (мы на текущий момент не пользуемся никакими подписками кроме амазон прайм).

Кстати я тут подумал - мы ежемесячно платим за телевещание - будет ли этот канал показывать чемпионат и есть ли у них прилага для телевизоров гугл тв?

Спасибо!
центральные каналы должны показывать бесплатно, может не все игры и не в прямом эфире,но показывают
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 620
и есть ли у них прилага для телевизоров гугл тв
для смарт тв есть приложения и у ard и у zdf

 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
Может модератор/автор темы добавит опрос, кто за кого болеет/считает что выиграет?
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
Накидайте вариантов - и сделаем!
Логичнее наверно 2 опроса:
* Какая национальная сборная победит в ЕВРО 2024?
* За какую команду вы болеете?

Т.к. многие я думаю болеть будут за одну, но предпологают что выиграет чемпионат другая сборная.

Вот список нац. сборных:
— Австрия, — Албания, — Англия, — Бельгия, — Венгрия, — Германия, — Грузия, — Дания, — Испания, — Италия, — Нидерланды, — Польша, — Португалия, — Румыния, — Сербия, — Словакия, — Словения, — Турция, — Украина, — Франция, — Хорватия, — Чехия, — Швейцария, — Шотландия.
 

peps

Новичок
Сообщения
103
я думал
для смарт тв есть приложения и у ard и у zdf

спасибо
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
Не все же 24 варианта отправлять в голосовалку
если не возможно сделать страны ввиде кнопок (прямоугольниками), а только каждая страна -новая строка, то да, не подходит.
выбрать для голосования несколько фаворитов
— Англия, — Германия, — Испания, — Италия, — Португалия, — Франция, — Другая Сборная
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 706
В приложении check24 можно делать прогнозы результатов игр, соревноваться кто лучше угадает и получить прямо сейчас бесплатно футболку от Пумы как у сборной Германии
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 207
получить прямо сейчас бесплатно футболку от Пумы как у сборной Германии
Проверил. На футболке написано chek24, интересно у сборной так же?
Они хотят чтобы скачал app, зарегистрировался, загрузил картинку...
Хорошо хоть кровь из носа не надо сдавать. 🙂
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 207
Ну почти как у сборной Германии
Мало того что там адиас, я бы сказал почти ничего общего. Вот же форма команды:
1718390202287.png
а вот то что чек раздает:
1718390275894.png

Что тут похоже? Белый цвет фона? )))
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 706
Мало того что там адиас, я бы сказал почти ничего общего. Вот же форма команды:
Посмотреть вложение 20660
а вот то что чек раздает:
Посмотреть вложение 20661

Что тут похоже? Белый цвет фона? )))
мне кажется, что на 90% футболки совпдают 😂

но в целом, Einem geschenkten Gaul schaut man nicht ins Maul.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 706
Так они не просто дарят. Они хотят много персональной информации. Включая телефон, который они верифицируют.
Вот зачем им телефоны? 🤔
не знаю, у меня давно учетка на check24, поэтому у меня они вообще ничего не спрашивали.

но дело же добровольное
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 620
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх