Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 1 6,3%
  • Германия

    Голосов: 9 56,3%
  • Испания

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 3 18,8%
  • Португалия

    Голосов: 1 6,3%
  • Франция

    Голосов: 2 12,5%
  • другая сборная

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
Ладно на колено не становятся :)
Лгбт цвета то такое
Ой, я и забыл про это уже🤣
Кстати, Нагель, по сути, по этой причине Горецку из сборной выпнул - чтою в футбол играли, а не как на прошлом ЧМ хренью страдали
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
а чем они тебе не угодили? :oops:
Мне пофиг на цвете. А сама тема. Из-за вот этого на прошлом ЧМ сборная опозорилась, они только и болтали про ЛГБТ и прочее в Катаре, вместо нормальных тренировок. Там несколько ключевых игроков этим занимались. Тренер поменялся и сразу это искоренил, типа, мы собрались тут играть в футбол. И зачинщика не вызвал в сборную на турнир, хотя в Баварии он один из основных игроков
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
Какие же конченные судьи в АПЛ. За подобный фол Суареса удалили на ЧМ-2010. Ок, не удалил, просто карточка и пенальти. Вратарь выходит раньше времени. Но не дают перебить, а отменяют забитый гол из-за того, что раньше времени забежал игрок у хорватов или оффсайд там, так и не пояснили...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 662
Какие же конченные судьи в АПЛ. За подобный фол Суареса удалили на ЧМ-2010. Ок, не удалил, просто карточка и пенальти. Вратарь выходит раньше времени. Но не дают перебить, а отменяют забитый гол из-за того, что раньше времени забежал игрок у хорватов или оффсайд там, так и не пояснили...
Я сделал все что мог :/

IMG_4975.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 662
@N1ckMar , Спросил немцев своих насчет футболки розовой .не нравится с аргументацией,что она однодневка, а моя зеленая-топчик на десятилетия:)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 714
Начинаем смотреть щас трансляцию немцев (малой флаг нарисовал Германии, болеет с ним). Смотрит, ребята в розовых футболках. Спрашивает - это кто? Говорю, немцы. Echt? В роозооовом? Занавес😆
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 662
Начинаем смотреть щас трансляцию немцев (малой флаг нарисовал Германии, болеет с ним). Смотрит, ребята в розовых футболках. Спрашивает - это кто? Говорю, немцы. Echt? В роозооовом? Занавес😆
мне жена сказала мол зачетная футболка :p
1718812907642.png
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 662
Я не планировал перекрашивать машину. Но если есть вариант купить такую форму не за бешеные деньги, я куплю сразу
Полно
Не даю оф.сайты,т.к. там от соточки и ты соскочишь с отговоркой про бешеные деньги:)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Michaela

Новичок
Сообщения
245
Интересно. Персональная майка стоит дешевле, чем именная майка футболиста. Можно тогда сделать свою, но с именем и номером нужного игрока? 🤔
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх