Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 1 4,5%
  • Германия

    Голосов: 13 59,1%
  • Испания

    Голосов: 2 9,1%
  • Италия

    Голосов: 3 13,6%
  • Португалия

    Голосов: 2 9,1%
  • Франция

    Голосов: 2 9,1%
  • другая сборная

    Голосов: 3 13,6%

  • Всего проголосовало
    22

bullet

Участник
Сообщения
6 643
Сейчас на паркур один из детей пришел в такой майке. Все в восторге. Мне тоже нравится.
И ну их, этих зануд, которым лгбт кажется во всем :lol:

Вот тоже на площадке пару детей в таких футболках.. во-первых, она не розовая, а во-вторых, нормально смотрится
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 709
Мне тоже нравится

нормально смотрится
Так вопрос на самом деле не в том нормально ли это смотрится. Мы говорим о национальной команде. Цвета флага все помнят? Ну ладно Юра болгарин, но ты ж Андрей вроде немец - должен знать. 🤣 Так вот в какой больной голове промелькнуло - а не сыграть бы нам в розовом? Ну или бордовом...я не знаю как этот цвет правильно называется...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Мы говорим о национальной команде.
Чтобы тебя защитить от латентных модников:

Почему основной цвет сборной чёрно-белый. Потому что впервые сборная в своей истории играла в этих цветах, а эти цвета были Пруссии
Почему зелёный цвет - потому что это цвета немецкого футбольного союза.

Почему розовый: потому что ну вот так Адидас решил...
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 341
Так вопрос на самом деле не в том нормально ли это смотрится. Мы говорим о национальной команде. Цвета флага все помнят? Ну ладно Юра болгарин, но ты ж Андрей вроде немец - должен знать. 🤣 Так вот в какой больной голове промелькнуло - а не сыграть бы нам в розовом? Ну или бордовом...я не знаю как этот цвет правильно называется...
Да, млин! Почему сборная должна быть в своем флаге? Кто сказал? Сколько звездочек поместится на футболке игрока сборной США?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Кто сказал? Наверное у них были требования, они предоставили варианты, заказчик выбрал.
Кто сказал, что заказчик выбирал? Почитай в целом про экипировки, как они делаются и тд. Часто поставщик экипировки волен делать чо угодно
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Да, млин! Почему сборная должна быть в своем флаге? Кто сказал? Сколько звездочек поместится на футболке игрока сборной США?
Не обязательно флаг. Но символика страны. Я уже Денису пояснял на примере Бельгии и Тинтина. Я уж не знаю, как в других видах спорта. Но а футболе так принято. В клубном футболе есть третьи комплекты часто. Вот их часто делают вообще не в цвета, а чтобы было стильно-модно-молодежно. Пусть розовый цвет, к самому цвету вопросов нет. Вопрос: Почему именно розовый. Я выше писал то, что я нашел - отсебятина от Адидаса. Всё
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 686
Вопрос: Почему именно розовый
Да почему нет то? Был бы оранжевый, голубой, салатовый, бежевый... Были бы те же вопросы.
Цвет - это просто цвет.
Просто красивый там градиент и сам цвет - сочный, яркий.
Все когда-то бывает первый раз. И не думаю, что футбольные фанаты такие зануды, что им надо веками одни и те же цвета и объяснения давать.
Почему цвет футб союза зелёный?
Трава?
Так стадион полосатый. Почему именно такой зелёный?
Почему на два зелёных?
Этих странных вопросов я могу написать миллион.
Сделали форму. Игроки не против.
Организаторы тоже.
Да хоть пусть в цветах радуги.
Есть кто-то против радуги?
Это христианские цвета, если что.
Возле церквей и ДОМов полно таких флагов.
Так почему бы не в цветах радуги?
Там в команде, наверно есть верующие.
 
  • 👍
  • 😲
  • 🤦‍♂️
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 746
Да почему нет то? Был бы оранжевый, голубой, салатовый, бежевый... Были бы те же вопросы.
Цвет - это просто цвет.
Просто красивый там градиент и сам цвет - сочный, яркий.
Все когда-то бывает первый раз. И не думаю, что футбольные фанаты такие зануды, что им надо веками одни и те же цвета и объяснения давать.
Почему цвет футб союза зелёный?
Трава?
Так стадион полосатый. Почему именно такой зелёный?
Почему на два зелёных?
Этих странных вопросов я могу написать миллион.
Сделали форму. Игроки не против.
Организаторы тоже.
Да хоть пусть в цветах радуги.
Есть кто-то против радуги?
Это христианские цвета, если что.
Возле церквей и ДОМов полно таких флагов.
Так почему бы не в цветах радуги?
Там в команде, наверно есть верующие.
Ты купил уже? Я тебя пожалел и дал линк на половину цены :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Почему цвет футб союза зелёный?
Трава?
Именно. Они из-за этого и взяли цвет такой. Ходила легенда ещё и из-за Ирландии (типа, они первые, кто сыграл с немцами после 1945 года) и они им так респектнули. Но это легенда и неправда.

А в розовом логики нет. Ладно бы там кружки с пивом были в узорах или ещё что. Херню сделали. Пипл, кто от футбола далёк, хавает. Красивенько. Кто за футболом следит постоянно, те недоумевают...
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 643
Кто за футболом следит постоянно, те недоумевают

Я больше недоумеваю, как можно от румынов три получить.. Или как испанцы вкатили только один с таким прессом. А до тех пор, пока Кроос пасы свои раздает, пусть хоть в майке и трениках играет)
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 473
Сейчас на паркур один из детей пришел в такой майке. Все в восторге. Мне тоже нравится.
И ну их, этих зануд, которым лгбт кажется во всем :lol:
Красивая конечно майка, но 75 евро (детская) это все-таки перебор
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Я больше недоумеваю, как можно от румынов три получить
Ну так как бы и не топ-сборная играла против румын, да и Лунин фигню сделал.

Или как испанцы вкатили только один с таким прессом
Тоже чо такого. Итальянцы все же.

А так пока самые лошара, так это:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 759
Меня больше интересует, а кто в голосовалке поставил голос за Англию?..
 
Верх