Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 073
Пусть испанцы повторят в миниатюре сезон Байера, если ты понимаешь о какой серии я говорю;)
Проблема в том, что они уже выигрывали ЧЕ, так что они априори не могут в эту серию:) а серия Кейна должна быть вечна - тогда и Бавария будет дальше в пролете
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 236
Проблема в том, что они уже выигрывали ЧЕ, так что они априори не могут в эту серию:) а серия Кейна должна быть вечна - тогда и Бавария будет дальше в пролете
В миниатюре: без проигрышей до финала и там словить свою плюху
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 136
Матч не видел, но думаю Испанцы показали кто здесь папа 🙂
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 073
Ну что, лучшая команда выиграла. Будь они точнее, то был бы неприличный счёт. Трусливый футбол Англии сразу же вылетел в трубу против первой же реально сильной сборной - дальний удар (привет Палмер, про которого я писал ещё ранее) и в конце стандарт ( на то он и стандарт) - всё... Ну и да, Кейн решает))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 073
Помимо Кейна, ещё и Кьеллини выносил кубок. Там до матча все было предрешено судьбою 😆
1000016831.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх