Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 11,1%
  • Германия

    Голосов: 14 51,9%
  • Испания

    Голосов: 6 22,2%
  • Италия

    Голосов: 3 11,1%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,4%
  • Франция

    Голосов: 1 3,7%
  • другая сборная

    Голосов: 3 11,1%

  • Всего проголосовало
    27

Boris

Участник
Сообщения
18 367
А как быстро доходило,что с неадекватами лучше не играть?
Быстро. Мне, наверно, везло. На всех соревнованиях всю эту грязь судили очень строго. У нашей команды это было, считай преимуществом. А новые и те кто приходили "просто поиграть" быстро понимали, что у нас тут играют в нормальный баскетбол. А не "все вот это вот". :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 103
Быстро. Мне, наверно, везло. На всех соревнованиях всю эту грязь судили очень строго. У нашей команды это было, считай преимуществом. А новые и те кто приходили "просто поиграть" быстро понимали, что у нас тут играют в нормальный баскетбол. А не "все вот это вот". :)
Видишь, мне повезло меньше: кулак со спины и рассеченная о зуб губа. Шрам остался, неадеквата-сцыкуна помню и после 30 лет :)
За грубость с моей стороны? Нет, горечь поражения:)
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
Борис просто путает игру в школах и любителях, когда играют на жвачку, на интерес, с профессиональным спортом. Когда играешь с друзьями и тд - смысла нет грубить, фолить - даже на корову не играете. А в случае проф футбола ситуация кардинально другая - даже говорят "тактический" фол. Вон Суарез сыграл просто погано - отбил мяч на линии ворот против Ганы. Получил наказание, его удалили. Но при этом это помогло его сборной, его стране пройти дальше. Или когда убегают в контратаку: тебе либо забьют, либо ты за футболку потянешь - получишь карточку, но позволишь своей команде остаться в игре. На проф уровне сантименты забываются
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 367
либо ты за футболку потянешь - получишь карточку, но позволишь своей команде остаться в игре
и нахрена такая игра?
У кого больше в команде тех, кто еще может бегать, хватать за футболки?
Я многое могу понять, я не понимаю, в чем смысл и интерес такой игры. В чем суть такого?
Схватил за футболку, сорвал атаку - удаление и + пенальти. Не важно где на поле. Это будет честно.
А то вот так и проходят всякие испании дальше.. Фу, блин.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 367
Ну что, и после этого кто-то скажет что Испания нормально себя ведёт:

 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 919
23 человека пролетели в прогнозах -факт, я и еще один мечтатель против 4 прагматиков. Посмотрим.
П.с. Я болел за нидерландцев и немцев, остальные симпатии не вызывают
Я тоже, Нидерланды и Германия.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх