Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Понятные и применяющиеся.
Применяющиеся на усмотрение судьи 😏 Поверь, когда хотят, они многое не видят. А могут отсыпать тебе неспортивных фолов,мало не покажется. При этом другую сторону могут и не наказывать за такое же. Баскетбол смотреть становится невыносимее: не коснись, не поборись и не дыши в сторону противника. Остался только волейбол. Там сложнее нахимичить
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 579
Я хочу чтобы испанцы жрали траву, рыдали и бились башкой об поле. Очень хочу посмотреть на эти сопли и слезы. Они супер-заслужили.
О, господи… ну и желания - аж страшно… из-за чего? из-за того, что те и другие большие мальчики попинали друг друга - хотя, типа, низзя?.. так они все живы-здоровы… ну или ножки бо-бо - так это входит в условия 🤷‍♀️
Мне бы Ваши заботы… ((
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 195
А по полуфиналистам есть что сказать?
П.с. Я на англию не поставил бы после первых двух туров, но ставил ДО турнира. Мастерство не пропьешь ))
Испания по делу там. При этом та же Франция могла им затолкать. Голландцы хз, я их особо не смотрел. То, что сегодня увидел, равная игра была. Так-то да, Евро какой-то хреновенький вышел, зря они увеличили кол-во команд все же, вроде интересные команды появляются в виде Грузии, но уровень падает, если вспоминать Евро с 16 командами
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Я хочу чтобы испанцы жрали траву, рыдали и бились башкой об поле. Очень хочу посмотреть на эти сопли и слезы. Они супер-заслужили.
Борис, паспорт твой отзовут. Ты не изводи себя так, тебе еще крест тойотовского адвоката нести долго
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 879
не коснись, не поборись и не дыши в сторону противника.
(y)
Именно!!! И это отлично. Такие правила. Отличные правила.
Бороться охота - регби и американский футбол для таких "борцунов" есть.
А тут интеллектуально-спортивная игра, для тех кто умеет! :)
Все же просто как белый день. Есть правила. ТОЧКА! Иначе накой они нужны.
То что с судьями проблема - печально. Но они люди, с них спрос такой себе.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 879
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 195
Все же просто как белый день. Есть правила
Правила гласят, что если игрок нарушает правила, назначается штрафной и карточки дают (иногда).
Вот игроки и нарушают правила и назначают штрафные, и раздают карточки и тд. Поэтому нарушения - это часть игры. Ну не нравится, смотри фигурное катание, там точно друг друга соперники не трогают
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Отличные правила.
Эммм, баскетбол вроде как контактный вид спорта. А бегает баскетбольный Роналду Дончич и аппелирует по каждому поводу к судьям, слава богу видимо их достал уже и они частенько его присаживают еще до конца матча
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 879
правила гласят, что нельзя хватать игрока. Нельзя бить по ногам и много чего еще. То как это наказывается - вторично.
смотри фигурное катание
Давай я сам решу что мне смотреть.
И кому куда ходить. 😜
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 579
смотри фигурное катание, там точно друг друга соперники не трогают

Ещё как трогают!.. хотя не-соперники - но там:
«гражданин возьмет гражданку за ногу и давай в воздухе крутить! А она ему потом ногами на голову встанет! Это что, детям пример?»
:p
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 879
баскетбол вроде как контактный вид спорта.
есть то, что разрешено и то, что запрещено. Я за то, что правила должны исполнять. ВСЕ.
Не важно в игре или в жизни. Иначе никакого смысла в них нет.
А за не исполнение наказывать надо максимально жестко или даже жестоко. Потому, что иначе "кожаные мешки" не понимают.
Кому-то хочется толкаться/бить/ронять других - есть для этого другие игры - в чем проблема. Там правила все это допускают и даже приветствуют. Никаких проблем не вижу.
Не нравятся шахматы - иди в бокс.
 
Верх