Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 11,1%
  • Германия

    Голосов: 14 51,9%
  • Испания

    Голосов: 6 22,2%
  • Италия

    Голосов: 3 11,1%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,4%
  • Франция

    Голосов: 1 3,7%
  • другая сборная

    Голосов: 3 11,1%

  • Всего проголосовало
    27

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 101
Ещё как трогают!.. хотя не-соперники - но там:
«гражданин возьмет гражданку за ногу и давай в воздухе крутить! А она ему потом ногами на голову встанет! Это что, детям пример?»
:p
Уж что-что, а оценивание в фигурном катании- непостижимо никому. Режь десятые балла и никто не докажет ничего: я художник, я так вижу.
Как, как объективно оценить артистизм? Никак. Нет, деревянного аматора от профи оценишь. А два профи?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
@Boris
серьезно? :lol:
Ты точно спец по футболу??? :lol::lol:
Почему же удаляют и наказывают за "игру в ноги"?
Ну явно не профан. Открываю официальные правила FIFA и читаю. Там есть раздел НАКАЗАНИЯ. Перечисляются в каких случаях ставятся наказания в виде штрафных и карточек. Там нет правила: нельзя бить по ногам. Там назначается НАКАЗАНИЕ за атаку соперника.
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
Уж что-что, а оценивание в фигурном катании- непостижимо никому. Режь десятые балла и никто не докажет ничего: я художник, я так вижу.
Как, как объективно оценить артистизм? Никак. Нет, деревянного аматора от профи оценишь. А два профи?
Ну, кстати, там вроде одно время пытались как-то это фиксить, чтобы компьютер как-то считал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 367
«Игра в ноги» может быть на деле чистым подкатом
Я хоть и не такой спец как вы, но чистый подкат это "в мяч" прежде всего. Вначале в мяч. И только потом, может быть, в ноги. Никак не наоборот. Разве нет?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
В мире твоей логики наказание может назначаться за то, что разрешено? ;)
Ещё раз, ПРАВИЛА ФУТБОЛА ПОДРАЗУМЕВАЮТ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ. Это часть игры. Вот тебе ссылка, где раздел правил фифа. Где написано, что там запрещено играть грубо? Там указаны наказания за грубую игру. Всю жизнь в футбол так играли
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 101
Я хоть и не такой спец как вы, но чистый подкат это "в мяч" прежде всего. Вначале в мяч. И только потом, может быть, в ноги. Никак не наоборот. Разве нет?
Согласен, не спец ты 😝 Но тут прав 😁 просто мяч при этом может быть в ногах соперника (я стебусь с формулировок ваших)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
Я хоть и не такой спец как вы, но чистый подкат это "в мяч" прежде всего. Вначале в мяч. И только потом, может быть, в ноги. Никак не наоборот. Разве нет?
Играя в мяч сперва, люди также могут быть удалены - потому что потом ноги другим ломали (не умышленно).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 367
Вот тебе ссылка, где раздел правил фифа. Где написано, что там запрещено играть грубо?
ок. я тебе верю. Читать ну буду.
Пусть играют как хотят, пусть хоть стреляют друг в друга. Там же нет в правилах, правда, что стрелять нельзя во время борьбы за мяч?
Ничего. Потом стрелявший получит наказание и сдаст пистолет. Клево! (y)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 039
ок. я тебе верю. Читать ну буду.
Пусть играют как хотят, пусть хоть стреляют друг в друга. Там же нет в правилах, правда, что стрелять нельзя во время борьбы за мяч?
Ничего. Потом стрелявший получит наказание и сдаст пистолет. Клево! (y)
Ну так выбегают иногда с пистолетами - владельцы клубов:) иногда болельщики выбегают с ножами, иногда мопед выкидывают с трубин. Футбол - он такой:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 101
Там же нет в правилах, правда, что стрелять нельзя во время борьбы за мяч?
Ничего. Потом стрелявший получит наказание и сдаст пистолет. Клево! (y)
стреляют к сожалению уже после игры, давеча вот 30 лет отметили последнему трагическому событию (колумбийца-капитана за автогол порешил мудак)
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 367
Я прекрасно понимаю, все что вы пишите. НО!
Я не считаю это нормальными правилами и нормальной игрой. Имею же право? :)
Когда мы играли в баскетбол и кто-то умышленно, специально бил по рукам, мы порой "били в морду". Очень, способствует пониманию правил, знаете ли. Сразу быстро доходит, что не только фол может прилететь. И да, нам нравилось играть в баскетбол, а не его смесь с регби.
 
Верх