Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

Yelena

Участник
Сообщения
5 650
Борис слишком любит Германию:) любовь не позволит сказать, что немцы должны были играть в меньшинстве
Ну как бы красную карточку - хоть по разу! - и те, и другие заслужили… но такое… с судьей не спорят )
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 091
Играют они хорошо
не считаю так
ведут не хуже остальных
хуже. Я такого количества ТАКОЙ мерзости давно не видел. Вообще футбол в говно какое-то превратился. Повис на майке - в лучшем случае желтая карточка. Ну не бред?? Падают еще и корчатся, как простреленные ни с того ни с сего.
Какой-то цирк уродов, а не игра с нормальными правилами.
Давно пора те же идеи что в баскетболе брать.
Противно смотреть, не можешь играть, так просто гадишь. И типа норм.
Фу. Лучше даже не вспоминать.
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 537
Я ваще голосовал за Португалию (после первого тура) - это у меня с Евро2000 так. Но там стадии плэй-офф стало понятно, что все плохо
Читерок. Я до первой игры проголосовал. Все команды, кроме испанцев, а их я не простил за ЧМ, ничего не показывают. Как говорил ИА: «жалкое зрелище»
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 650
Иногда, но такого количества дряни они не делали и близко, как творили испанцы.
А некоторые вещи, вообще были только в исполнении этих убогих..
Борис, Вы слишком любите Германию… :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 091
с судьей не спорят
Судью такого вообще надо было прямо во время игры дисквалифицировать пожизненно. Мало того что глупый, еще и слепой.
Запись с видео где рукой мяч остановил испанский олень, уже весь инстаграмм заполонила.
И главное же рожу еще скорчил, типа "ничего не было". Фу, просто урод. Просто конченная мразота. 🤬
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 091
Борис, Вы слишком любите Германию
Это не мешает видеть откровенно мерзкое поведение. Сейчас англия и нидерланды тоже играли не чисто, но такой грязи как было от испании не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
Читерок. Я до первой игры проголосовал. Все команды, кроме испанцев, а их я не простил за ЧМ, ничего не показывают. Как говорил ИА: «жалкое зрелище»
Не читерок, а опаздун.
С чего это? Сколько там тогда надо было в Испании удалить? Троих? Четверых?
Борис, если про Тойоту можешь спорить, то про футбол не надо😆 первое удаление заслужил Кроос. Игра становится уже другая при игре в большинстве. И уже испанцы начинают расскатывать во владение. Что судья не поставил пенальти за руку - это проблема не Испании. Но там английский судья - какая игра сборной, такие и судьи:) хотя не, судьи ещё хуже....
Испания выиграла все матчи на турнире. Они увереннее всех играют на этом турнире, как и сказал Денис. Их фланги в виде 16летнего пацана и темнокожего баска разрывают всех.
 
Последнее редактирование:
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 650
Судью такого вообще надо было прямо во время игры дисквалифицировать пожизненно. Мало того что глупый, еще и слепой.
Запись с видео где рукой мяч остановил испанский олень, уже весь инстаграмм заполонила.
И главное же рожу еще скорчил, типа "ничего не было". Фу, просто урод. Просто конченная мразота. 🤬
Не переживайте так )
Ей-богу, в этом мире есть много гораздо более печальных вещей… к сожалению (
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
19 091
есть много гораздо более печальных вещей
именно. Поэтому иногда садясь посмотреть "высококлассный" футбол, видеть "это" было просто до дикого бешено.
Хотя сам факт проведения сейчас этого чемпионата и еще и олимпиады однозначно говорит о том, что человечество как вид, это недоразумение и "временное заболевание" на этой планете.
"Они не прилетят". Факт. ((
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 537
Судью такого вообще надо было прямо во время игры дисквалифицировать пожизненно. Мало того что глупый, еще и слепой.
Запись с видео где рукой мяч остановил испанский олень, уже весь инстаграмм заполонила.
И главное же рожу еще скорчил, типа "ничего не было". Фу, просто урод. Просто конченная мразота. 🤬
Борис, это все еще просто игра. Я такого не желал даже когда англичане в Киеве мяч с полуметра за линией гола вынесли и судьи внезапно ослепли. Джон Терри вроде «спас» Англию.
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
кривоногого Хаверца
Это, кстати, проблема Нагеля. Некоторые тренеры поняли, что вот эти ложные девятки - уже в прошлом, нужно играть с нормальным нападающим. Поэтому Пеп смог выиграть ЛЧ с Сити - взяли себе крутого центрального нападающего. У Реала также было - был Бензема. А ЛЧ этой их спас также центральный классический нападающий. А Нагель ставит Хаверца, когда есть нормальный немецкий мужик, Фюлькруг, который хоть головой играть умеет. Из-за этого тот же Арсенал страдает - ставят Хаверца на место нападающего.

Правда, есть проклятие Кейна...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 537
Но там английский судья - какая игра сборной, такие и судьи:) хотя не, судьи ещё хуже....
Так, прекращай. Кто-то эксперт и его команда в четвертьфинале вылетает, а кто-то «профан», но угадывает 3 из 4 полуфиналистов (а если бы да кабы, то и всех 4х, считал и считаю,что пенальти был ). Се ля ви 🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 091
Я такого не желал даже когда англичане в Киеве мяч с полуметра за линией гола вынесли и судьи внезапно ослепли.
Почему не желал? Для чего им видеоповторы сделали?

P.S.
Я в свое время играл в баскетбол. Там мало того, что отлично правила ставят на место любителей грязной игры, так еще и нормальные игроки, обычно очень быстро "учат жизни". Тем кому не нравится - те могут идти играть в регби.
Ни футбол ни баскетбол не задуманы как игры, где можно творить вот это все..
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
Так, прекращай. Кто-то эксперт и его команда в четвертьфинале вылетает, а кто-то «профан», но угадывает 3 из 4 полуфиналистов (а если бы да кабы, то и всех 4х, считал и считаю,что пенальти был ). Се ля ви 🤣
Я ж тебе уже привел пример в виде Греции - они в разы хуже были по игре, чем другие сборные. Ну вот выиграли. Что Англия в финале - это не показатель их игры. Они там не благодаря, а вопреки.
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
@N1ckMar в общем твои «любимые» футболки дешевеют. Видимо Борис перестал все скупать😃
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх