Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
IMG_5086.jpegИтого я до начала предсказал то же, что и ии. Только испанцев заменил голландцами сознательно . Посмотрим
П.с. Я делал прогноз до начала, а он по итогам сыгранных матчей:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
@N1ckMar , какие там вопросы по Англии были ко мне? Чет физрук пристыдил подавляющее большинство проголосавших 😝
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 388
@N1ckMar , какие там вопросы по Англии были ко мне? Чет физрук пристыдил подавляющее большинство проголосавших 😝
Бгг. Ты бы это, сперва сетку турнирную показал бы для начала. В которой не было ни немцев, ни испанцев. Как я и сказал, спас физрука гений Беллингема. Или не смотрел позор со Словакией?) Как Англия играет в позорный футболе, так и играет. Но Греция тоже выигрывала с ватокатом и недофутболом в 2004 году - вопросов нет. Ну хоть в финале наконец-то встретятся с нормальной сборной
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Бгг. Ты бы это, сперва сетку турнирную показал бы для начала.
Не буду сетку приводить-это отговорка для бедных. Испания не должна быть в полуфинале даже. Мы говорим о результатах на табло и фактических местах. Без сослагательного склонения
 
  • 👍
  • 😲
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 358

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Это кто нормальная? Испания вонючая???? :oops:
🤬
Они очень круто играют. Я только мелком видел как они Грузию раскатывали, и с немцами играли - они реально сильнее всех сейчас
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 358
Они очень круто играют.
Они играют отвратно, а ведут себя как конченые ублюдки. Ты игру с Германией смотрел? Ладно им везло без меры, но столько грязи и откровенно мерзотного поведения я давно не видел. Просто конченые. Фу... 🤬
🤬 🤬
 
  • 😲
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
23 человека пролетели в прогнозах -факт, я и еще один мечтатель против 4 прагматиков. Посмотрим.
П.с. Я болел за нидерландцев и немцев, остальные симпатии не вызывают
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 388
Не буду сетку приводить-это отговорка для бедных. Испания не должна быть в полуфинале даже. Мы говорим о результатах на табло и фактических местах. Без сослагательного склонения
Пффф, Англии не должно быть в 1/4. Крооса не должно быть во втором тайме, про это не, говорить не будем?))
 
  • 👍
  • 👎
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Они играют отвратно, а ведут себя как конченые ублюдки. Ты игру с Германией смотрел? Ладно им везло без меры, но столько грязи и откровенно мерзотного поведения я давно не видел. Просто конченые. Фу... 🤬
🤬 🤬
Играют они хорошо и ведут не хуже остальных, а вот то что немцы их пропустили - заслуга кривоногого Хаверца и судьи
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 714
Они играют отвратно, а ведут себя как конченые ублюдки. Ты игру с Германией смотрел? Ладно им везло без меры, но столько грязи и откровенно мерзотного поведения я давно не видел. Просто конченые. Фу... 🤬
🤬 🤬
Та ладно, немцы тоже были… эм-м... не пай-мальчики, скажем так 🤷‍♀️
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 388
Кароче не, мне с вами не по пути. Я слишком люблю футбол и не люблю ватокатов, которые гробят талантливейшее поколение. Но Греции простительно хоть, как они играли, там совершенно другого уровня игроки были
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Кароче не, мне с вами не по пути. Я слишком люблю футбол и не люблю ватокатов, которые гробят талантливейшее поколение. Но Греции простительно хоть, как они играли, там совершенно другого уровня игроки были
Давай, кайся, на кого ставил и кто облажался? 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 388
Та ладно, немцы тоже были… эм-м... не пай-мальчики, скажем так 🤷‍♀️
Борис слишком любит Германию:) любовь не позволит сказать, что немцы должны были играть в меньшинстве
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх