Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
Словаки и турки играли против Франции? Не знал...
И не узнаешь: игроком матча выбирают игрока из ДВУХ участвоваших в игре команд, не среди всех в туре, не среди всех за день (как в той же нхл). Открою секрет: в третьем туре игроком матча будет словак или румын , зуб даю. И ты радуешься титулу?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
своими же дерется за пенальти, который не он и не на нем заработали
А не, безнадежен... Рассказываю. В футболе есть штатные пенальтисты в командах. Ну принято так. Вот Палмер как штатный пенальтист собирается бить пенальти. И тут подбегает туповатый Джексон (туповатый, потому что порет уйму моментов) и пытается отобрать мяч. Хоть сперва почитал бы про это...
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
А тесла, например? А интел?
Тесла - Маск гений. Интел - евро правительство, два Интел? Ты про этот гениальный инвест проект? Да на таких условиях много кто зайдет🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Расскажи это при счете 0:0, а не 3:0 (вроде уже было) и чел пытается себе статистику набить
Какая разница, какой счёт? Штатный пенальтист на поле. Он берет мяч. Если надо, он отдаст мяч другому пробить. Он решил сам пробить. Но другому, как ты говоришь, надо тоже набить стату. Хотя у него уже был забитый мяч. В жбан таким надо давать. И Почеттино, если не ошибаюсь, тоже прифигел от поступка Джексона. Но ты-то понятно, надо хоть как-то оправдать Саутгейта.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
Короче, Николай, я не футбольный эксперт в их задротном виде, но за футболом слежу подольше твоего. Этими модными штучками в виде коэффициентов ожидаемых голов и прочей мурней можешь оперировать с другими. Я в 2014 на немцев денежку ставил и против бразильцев и против аргентинцев: и такие же диванные эксперты крутили пальцем у виска.
Результат покажет кто дурак 😏
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
такие же диванные эксперты крутили пальцем у виска.
Такой диванный эксперт, как я, не ставил ни на Бразилию (потому что сломали Неймара), ни на аргов (потому что ненависть)
но за футболом следу подольше твоего
А это о чем-то говорит как плюс? Это может говорить, что ты уже старенький и мыслительные процессы затупляются:)
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
Такой диванный эксперт, как я, не ставил ни на Бразилию (потому что сломали Неймара), ни на аргов (потому что ненависть)

А это о чем-то говорит как плюс? Это может говорить, что ты уже старенький и мыслительные процессы затупляются:)
Слон и моська, ей богу. Предложи еще айкью померяться
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Слон и моська, ей богу. Предложи еще айкью померяться
Сам начал про возраст зачем-то...

В истории российского футбола есть такой персонаж, как Мостовой. По меркам постсоветского футбола, очень крутой дядька был, даж памятник ему сделали в Виго. Так вот, он всех тренеров, кто не играл в футбол, поливает грязью. И не понимаете почему их берут тренерами, а его нет. И его аргумент: да я тыщу раз могу начеканить, я играл много лет а футболе, а они ваще никто, почему их ставят тренерами, а меня нет. Нафига обучаться, я в футбол же играл! Это он так в том числе про Тедечко говорил, кто теперь тренер Бельгии. И вот этот довод про возраст - прям картина маслом 🤣
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
Сам начал про возраст зачем-то...

В истории российского футбола есть такой персонаж, как Мостовой. По меркам постсоветского футбола, очень крутой дядька был, даж памятник ему сделали в Виго. Так вот, он всех тренеров, кто не играл в футбол, поливает грязью. И не понимаете почему их берут тренерами, а его нет. И его аргумент: да я тыщу раз могу начеканить, я играл много лет а футболе, а они ваще никто, почему их ставят тренерами, а меня нет. Нафига обучаться, я в футбол же играл! Это он так в том числе про Тедечко говорил, кто теперь тренер Бельгии. И вот этот довод про возраст - прям картина маслом 🤣
Ну, давай расскажи про великого игрочище и тренера, гиганта мысли, Черчесова. Он вроде любитель,как и ты, ттх считать и набеганные метры. А главное прям поднимает команды свои на новый уровень
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
При чем тут вообще Черчесов?...
К мостовому и любителям циферок.
Про возраст (сейчас про нагельсмана начнешь петь): не понимаю тренеров, которые иногда даже младше своих игроков. Как они авторитет завоюют? Посмотрим на примере боруссии в следующем сезоне
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
А при чем тут щас возраст главных тренеров?... Мы говорили про возраст тренеров?..

xG - это просто одна из метрик в футболе. И по вчерашнему матчу она отлично отображала происходящее на поле
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
Я больше недоумеваю, как можно от румынов три получить.. Или как испанцы вкатили только один с таким прессом.
…вот это жизнь, а вот это
xG - это просто одна из метрик в футболе. И по вчерашнему матчу она отлично отображала происходящее на поле
а это любители приставок и спортивных симуляторов.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
это любители приставок и спортивных симуляторов.
Ну не знаешь, что такое xG,как оно считается и как его интерпретировать, так и скажи. Никто тебя не осуждает за это, с этим можно жить.
И при чем тут вообще приставка и симуляторы... Видимо, там коэффициент Черчесова участвует
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 714
И при чем тут вообще приставка и симуляторы..
Там это может и играет роль, а на поле нет. Иначе б никто не смотрел эту мурню: коэффициентики глянул, умно языком поцокал и пошел спать
П.с. На работе организовали тотализатор, 82чел участвуют.
Угаданный счет -4очка;
Угадал победителя с точной разницей голов- 3 очка;
Угадал просто исход-2 очка.
Есть бонусные задания типа победителей групп, кто в полуфинал выйдет,победитель евро и тд.
Я пока на первом месте с 50очками. О чем говорит? Для тебя только о том,что 81 человек еще хуже меня прогнозируют и сооовсем не смыслят в коэффициентах прогнозируемых голов 😏
Иди спать.
 
Последнее редактирование:
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user
Верх