Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 10,7%
  • Германия

    Голосов: 14 50,0%
  • Испания

    Голосов: 7 25,0%
  • Италия

    Голосов: 3 10,7%
  • Португалия

    Голосов: 2 7,1%
  • Франция

    Голосов: 1 3,6%
  • другая сборная

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
А этот физрук весь потенциал Англии убивает.
Кто у них был не физрук последние лет 15?
ПС: и я не за Францию голосовал, если что
я привел тебе типа топ-сборную с баранкой своих голов после двух игр ;)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
Франция нормальный уровень показывает.
В своем нынешнем беззубом виде она лишь один из претендентов, причем далеко неявных. Даже зазнавшийся заяц Мбаппе уже не так быстр как все еще мнит себя
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
В своем нынешнем беззубом виде она лишь один из претендентов, причем далеко неявных. Даже зазнавшийся заяц Мбаппе уже не так быстр как все еще мнит себя
У Франции есть Канте, который вытворяет божественные вещи, будучи игроком из Саудовской Аравии. Там и без Мбаппе все нормально, хз, как ты смотришь футбол, на халяву не можешь в МистерШпексе или как он там, очки получить?

Если бы не талантище Беллингема, то Англия была бы имела большие проблемы. Просто даже Саутгейт не смог добить Джуда. Условный Пеп из нынешнего поколения сделал бы команду-убийцу бы. Поэтому хз как их можно рассматривать в качестве победителей - просто худший футбол по качеству среди топ-сборных.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
Поэтому хз как их можно рассматривать в качестве победителей - просто худший футбол по качеству среди топ-сборных.
И вот это 🤦‍♂️
У Франции есть Канте, который вытворяет божественные вещи, будучи игроком из Саудовской Аравии. Там и без Мбаппе все нормально, хз, как ты смотришь футбол
Ты это, пиши в личку, организуем тебе очечки, а противотошнотное ты видимо уже принимаешь.
Я вообще-то за свою давнюю любовь (помимо немцев в последнее десятилетие) -за голландцев. Дай им бог первыми щелкнуть по носу твоих французов и выйти с первого места
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
Если бы не талантище Беллингема, то Англия была бы имела большие проблемы. Просто даже Саутгейт не смог добить Джуда
Сака, Кейн (зауважал после игры за ненавистную баварию), Фоден, Уолкер.
Грилиша видимо даже не взяли (не слежу детально). Симулянта Стерлинга убрали, на колени не становятся . Не грех и поболеть за европейцев, если ты понимаешь о чем я;)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Я вообще-то за свою давнюю любовь (помимо немцев в последнее десятилетие) -за голландцев. Дай им бог первыми щелкнуть по носу твоих французов и выйти с первого места
Т.е. я тебе ранее писал, что я не за французов, а ты мне что-то про очки а ответ пишешь? Совсем старенький стал, а?) не бережешь ты себя, Денис, не бережешь...Я Францию как сборную терпеть не могу с Евро-2000. Но в отличии от некоторых, могу мыслить объективно. И того же Канте признали второй раз игроком матча.
И да, вчера голландцы отскочили от Франции. Хотя бы на xG посмотри. Или ты тоже из тех, кто не понимает правила пассивного оффсайда и веришь, что гол отобрали?))
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
Но в отличии от некоторых, могу мыслить объективно. И того же Канте признали второй раз игроком матча.
А где-то признали игроком матча турка, где-то словака. Довод такой себе, объективно мыслящий наш
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Сака, Кейн (зауважал после игры за ненавистную баварию), Фоден, Уолкер.
Грилиша видимо даже не взяли (не слежу детально). Симулянта Стерлинга убрали, на колени не становятся . Не грех и поболеть за европейцев, если ты понимаешь о чем я;)
Ты следишь вообще за футболом? Кейн (который хорошо умеет играть в подыгрыше и может начинать атаки), с теми же сербами ДВА раза коснулся мяча за тайм с сербами. Про Фодена я уже все сказал, его физрук ставит не на свое место вообще. У тебя сидит на скамейке Палмер, открытие АПЛ. Пофиг. Игроки играют просто никак при этом тренере. Но Джуд немного с другой планеты, его так просто не поломаться как того же Фодена.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
Хотя бы на xG посмотри.
Иди за приставку лучше.
Или ты тоже из тех, кто не понимает правила пассивного оффсайда и веришь, что гол отобрали?))
Если б чел не стоял на траектории мяча да еще прямо перед вратарем, то можно было бы говорить. Нет, он отвлекал и даже мешал вратарю. Кто говорит, у тех и спрашивай
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 713
У тебя сидит на скамейке Палмер, открытие АПЛ
😝😝😝 когда чел пытается на себя тянуть одеяло и со своими же дерется за пенальти, который не он и не на нем заработали. Такое открытие себе оставь
 
Верх