Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Ты видишь, друг Горацио @Romantomsk, как поржать, так они всегда за, а как в отстойнике очутятся - сразу претензии..
Да-да. Вот иногда думаешь, что есть друзья на форуме, а как вместе на фронт идти, так сразу заднюю дают. Ну ничего Юр, я тебя не брошу! В отстойник, так вместе. В Монголию на жеребце - так я рядом бежать буду.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Да не, просто для новых пользователей мы автоматом будем в игноре и они нас даже видеть не будут :lol: Настройка по умолчанию так сказать.:lol:
У некоторых пользователей статус: "Почетный флудер". Новые пользователи не видят сообщения от "флудеров", пока сами не напишут, например, 100 сообщений. После этого им открывается новый дивный мир / параллельная реальность форума :)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users

Stan

Осваивается
Сообщения
218
Не получится, отец мне рассказывал, что программу свернули в 80-ые и хотели его с Байконура аж в Североморск отправить, но удалось уговорить начальство в Казахстане оставить))))) Так что из ангара выгнать не получится, проще на протон зайцем пробраться)
Кстати, о Буране, он как раз недалеко здесь
В Technik Museum Speyer. Вообще недалеко друг от друга два музея подобных, мы были в Sinsheim, там можно внутрь Конкорда зайти или ту144. В тему "Куда пойти с детьми" можно закинуть, отличные места.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Тут феминистически-автомобильный форум! (прошу заметить, какое прилагательное было поставлено на первое место)
Слабак :), поддался искушению.
Да вы не безнадежны!
Он ненадежен. :)
Чуть феминистка на горизонте и он сразу пузико кверху и лапки вширь. Вот что ваш феминизм с людями делает.:lol:
Пришло всего 90 человек из 170, но было классно
Счастливые люди...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я через VPN, а Бабкиных, надеюсь, пытать не будут, чтоб меня найти.
Не волнуйтесь, Док. Если мне не предложат сумму, от которой я не смогу отказаться, то вашей безопасности ничего не угрожает. :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Не волнуйтесь, Док. Если мне не предложат сумму, от которой я не смогу отказаться, то вашей безопасности ничего не угрожает. :D

Для этого надо просто знать сумму твоего Baufinanzierung-a..
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх