Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Если мне не изменяет память. Это калька с английского iirc - if i recall correctly.
Есть еще, например, кмк - как мне кажется.
Или имхо, которое на самом деле imho - in my humble opinion, но русское написание в шутку расшифровывают - имею мнение, хрен оспоришь :)
Ну вообще, сокращений всяких полно таких, они со старых времен еще, диалаповских модемов и смс за деньги с ограниченным количеством знаков.
@bullet Юр, ты записываешь? Я записываю.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Мне кажется, модераторы устанут это делать и забанят вас на недельку для профилактики?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Говорите, чтобы стать своим, нужно похвалить тойоту? Сделано
50ADE5A1-B3C8-42AB-929F-C01ECE7C6C2C.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Мне кажется, модераторы устанут это делать и забанят вас на недельку для профилактики?
Просто эту ветку сделают закрытой для остальных, такая себе песочница. Они и не заметят
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Запомним, Юру-чабана.

Я аж сжал булки.. "запомним".. как на поминках почти.. ты, это, извини, если чем обидел.. мне еще ипотеку надо выплатить.. и не старичок ты вовсе.. и Берлин ничего так городишко..
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Просто эту ветку сделают закрытой для остальных, такая себе песочница. Они и не заметят
На форуме уже не мало тем, где только пара-тройка активистов (например, Китикат-Раха в Короновирусной).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я аж сжал булки.. "запомним".. как на поминках почти.. ты, это, извини, если чем обидел.. мне еще ипотеку надо выплатить.. и не старичок ты вовсе.. и Берлин ничего так городишко..
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх