Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
ты говоришь,что по ГК нельзя менять работодателя первые два года. Я сменил через 15мес, получил пмж в срок и без проблем
Я говорю, что нельзя менять без одобрения Ausländeramt. Если одобрили - можно.

там вопрос был вообще про отъезд из страны, а не смену, насколько я помню
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Выбрали тему трудовой иммиграции, так что вряд ли бывалым форумчанам это будет интересно ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Приходите на прямой эфир в YouTube сегодня, 27 ноября в 18:00 по Берлину.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Тема недвижимости в Германии запрещённым фейерверком взорвала голосование о теме следующего стрима и набрала чуть ли не половину голосов. Это странно, так как с последнего стрима об ипотеке прошло всего 5 недель. Что ж, надо, значит — надо!

И поэтому сегодня в субботу в 18:00 по Берлину в приятной компании и в прямом эфире отвечаем на вопросы и делимся мнением о недвижимости в Германии, ипотеке, налогах, покупке, владении и продаже.

 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
На вкладке коммьюнити ютуб-канала Тупа-Германия уже запущена голосовалка по вариантам тем для стрима на этих выходных: https://www.youtube.com/c/Tupa-germaniaRu/community
Я еще ни разу не выиграла:( В смысле не выбрала самый популярный ответ.
Они же все равно когда-нибудь случатся - эти темы, которые не побеждают?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Они же все равно когда-нибудь случатся - эти темы, которые не побеждают?
Несомненно! Вот помню, месяц народ не мог "потрындеть", а потом таки смог ? Я думаю, что рано или поздно по всем обозначенным темам пройдёмся.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Приходите на прямой эфир в YouTube 12 декабря в 19:00 по Берлину.

 
  • 👍
Реакции: 3 users

Lends

Новичок
Сообщения
100
Ну хорошо, я спрошу у Антимаклера на стриме, с чем связано такое количество плохих отзывов ? Наверное, это тогда будет последний стрим с ним ? Если вообще придёт ?
Конечно офтоп, но антимаклер - крайне сомнительная личность, после которой как-то стремно обращаться к русскоязычным провадйерам каких-либо услуг.

Почему: трет коменты, в которых задаются адекватные вопросы. В последнем видео он рассказывает про офигенную ипотеку в 3.5% на квартиры, которые сданы по цене ниже рынка, но типа через 10 лет можно будет всех выгнать и сдавать по рыночной цене в 20+ евро (сказка собачья, нельзя там за столько сдать) и вообще цена недвиги и аренды постоянно растет.

Но почему-то он забывает уточнить, что речь про Моабит, самый хреновый центральный район берлина, где из достопримечательностей только тюрячка, район крайне спальный и жопный, от того и дешевый. И по статистике за год цены на аренду вторички в этом районе упала на 26% (ссылка была приложена, но весь комент удален, лол). Он затирает что там долго народ снимает и вот нереально их выселить в течении 10 лет, хотя на видео видно что на домофоне наклейки с фамилиями, что намекает что народ недавно въехал, или дом в таком ужасном состоянии, что всем пофиг.

Собственно... как можно таких некрасивых личностей продвигать на своем канале? И не кажется ли что после таких набросов, отпадет все желание связывать в том числе с вашими услугами. Ведь если видно, что в вопросах, в которых у меня есть какое-то понимание, творится лютый развод, дичь и беспредел, как я могу после этого доверять кому-то в вопросах, в которых я не разбираюсь?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Собственно... как можно таких некрасивых личностей продвигать на своем канале? И не кажется ли что после таких набросов, отпадет все желание связывать в том числе с вашими услугами. Ведь если видно, что в вопросах, в которых у меня есть какое-то понимание, творится лютый развод, дичь и беспредел, как я могу после этого доверять кому-то в вопросах, в которых я не разбираюсь?
Ну пообщались разок, год назад, с тех пор в общем-то не пересекались ?‍♂️ Мне на тот момент было не особо известна его манера вести бизнес, это уже потом всё выяснилось. Я с ним первоначально как с блогером общался.

На моих услугах это никак не сказалось, совершенно точно. На тот момент у меня вообще никаких услуг по ипотеке и страхованию не было, а после того, как я стал стримить с разными блогерами, как раз всё и началось.

Совершенно не вижу, как репутация Антимаклера может сказаться на моей репутации - наши дела вообще никак не пересекались со времён того стрима.
 
  • 👍
Реакции: 8 users
Верх