Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Электронная почта - какую используете, чтобы не было проблем?

Boris

Участник
Сообщения
16 871
на РАБОЧУЮ почту пришло предложение прислать образцы QR лэйблов для системы логистики и хранения деталей.
от кого пришло?
Если бы такое "для системы логистики и хранения деталей" приходило на личную я бы охренел еще больше :lol:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
от кого пришло?
Если бы такое "для системы логистики и хранения деталей" приходило на личную я бы охренел еще больше :lol:
Тебе контакты скинуть? :)

Разговор по телефону:
-"Здравствуйте. Вы же занимаетесь QR кодами для системы логистики?"
-"Да конечно. А как вы о нас узнали?"
-"Да вы спам присылали моему знакомому программисту"...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Ну вот накаркали. Почти весь гугл лежит, как бы аккаунты не протеряли.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Да, поднялся... но лично мне это стоило пару часов острых волнений :(

Народ, так есть какие-то варианты почты .de? На всякий случай... и вот письмо из пенсионного фонда пришло, так там, например, галочку возле «присылать мне на email» можно только в том случае поставить, если почта .de
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Кстати, здесь как-то упоминали ProtonMail, как безопасный и полностью зашифрованный сервис. Так вот их немецкого конкурента Tutanota суд обязал добавить функционал, который позволит официальным лицам (немецким кейджиби) получать доступ к почтовым ящикам и читать переписку. Всё для вашего же блага.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Вдогонку еще порешили беспрепятственно читать уютную тележечку. Роскомнадзор говорили они. Китай шпионит за своими гражданами, говорили они. Европейская демократия и защита приватности, говорили они.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх