Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Есть предложение работы, но нет образования

Сообщения
1
Добрый день!
Подскажите, мне предложили работу в немецкой компании по профессии Montagehelfer. Работа официально. Но у меня нет диплома, только опыт работы. Уровень языка B1 Telc
Насколько реально получить национальную визу?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Мне кажется - малореально. Но вы попробуйте все равно подать документы опираясь на доказанный опыт работы. Может и повезет.
 

ler00

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте! У меня есть приглашение/договор от работодателя в Германии и весь пакет документов для визы, но образования нет. Есть сертификат+опыт в работе мастером маникюра, могу еще рекомендательное письмо попросить с прошлого места, если это даст больше шансов на выдачу визы. Стоит ли вообще пробовать?
 
Верх