Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Евро 2024 в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
Подажжите. Везде написано, что нужно выкупать потом всю заявку полностью, иначе она аннулируется! Или по итогу не так?
я могу судить по второму шансу, мне дали два матча: по 150евро и по 200. Выбираю 4 и 4 билета, выдает ошибку "максимум можно 4 билета на матч". Ок. ставлю по 2 на каждый, снова та же ошибка. Выбираю 4 на один из них и все гут, менял количество на 2 и было тоже ок. В итоге купил 4. Так вот на оба матча мне даже не разрешило купить, может конечно у них на сайте бага
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 687
С таким подходом вообще можно ни на какие развлекухи не ходить))
Неее. На те, которые интересны - например если 10 чуваков на коньках бегают за черной резиновой хренью
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 757
Неее. На те, которые интересны - например если 10 чуваков на коньках бегают за черной резиновой хренью
ещё забыл, как полтора часа по кругу катаются. и ты их видишь 1 раз в минуту, грубо говоря
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
Блин...комплект колёс на Ниссан 🤦‍♂️ За 2 часа просмотра, как 22 чувака бегают за мячиком🤦‍♂️
себе 2 оставил и два коллегам взял, так что на Ниссановские колеса не хватит, выдыхай
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 468
Подались со знакомым вчера на матч открытия, 1/16 и 1/2 в Мухине - ждём-с.
Вопрос: если все матчи выиграют, обязательно все надо будет выкупать или же можно выбрать, какой из выигранных матчей выкупать?
пишут на сайте что обязательно все выигравшие выкупать
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
да, видел это. Решил уточнить, а тут Дениска-редиска смуту делает.
ну,я выкупил не все, хотя и хотел. Но,повторюсь, я покупал со второй попытки.
Что, Николай, очкуешь,что мы прочтем новости: "бездомный парнишка из Регенсбурга прибился к стае болельщиков и кочует с ними по городам"?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 757
ну,я выкупил не все, хотя и хотел. Но,повторюсь, я покупал со второй попытки.
Что, Николай, очкуешь,что мы прочтем новости: "бездомный парнишка из Регенсбурга прибился к стае болельщиков и кочует с ними по городам"?
чойта кочую? Я ж только Мухин подавался
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 757
три комплекта колес на Ниссан, жирненько
ну ты уж не прибедняй Рому. Я ж не один из этих 22 ногомячистов - самые дорогие категории не подавался. Так, 3 категория и один матч на фанатку. 660 евро за 6 билетов
 
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 468
ну,я выкупил не все, хотя и хотел. Но,повторюсь, я покупал со второй попытки.
Что, Николай, очкуешь,что мы прочтем новости: "бездомный парнишка из Регенсбурга прибился к стае болельщиков и кочует с ними по городам"?
так это был предыщий раунд, сейчас второй раунд - в нем видимо другие правила. Лотерия для второго раунда только в январе будет, результатов пока нет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Я тоже подался на открытие, полуфинал в Мюнхене и на финал. Будем посмотреть :)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 757
Не, брал по 2 билета на себя и друга, который прилетит, если билеты получим. Он тоже, в свою очередь подавался
там, кстати, можно ж указывать группы, еслит люди толпой подают, я так понимаю, места тогда вместе могут дать
 
Верх