Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Grundsteuer Erklärung кто и как делал?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Арендаторы проходят мимо. Уважаемые владельцы недвижки, кто и в чем (программа) заполнял эту долбаную декоарацию. Слыхал,что в эльстере вроде нетрудно сделать, придётся пробовать,т.к. смартштойер выкатил не продукт,а полное г.но. Придется видать искать свои ключи эльстера или новые заказывать, а конец октября близится однако.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Сделал через Ламу за 10 минут. Элстер не справилось с названием улицы, да и муторно там всё заполнять, очень напутанно всё сделали... ☹️
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Сделал через Ламу за 10 минут. Элстер не справилось с названием улицы, да и муторно там всё заполнять, очень напутанно всё сделали... ☹️
так, подозреваю,что речь не о животинке. Можно линку что ли 🤔
Ща набежит Ромка с булетом и начнут учить гуглом пользоваться, но я ж с адекватным человеком имею дело :)
А подавать как? Или эта чудо далай-лама сама отсылает за денежку?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 541
Арендаторы проходят мимо. Уважаемые владельцы недвижки, кто и в чем (программа) заполнял эту долбаную декоарацию. Слыхал,что в эльстере вроде нетрудно сделать, придётся пробовать,т.к. смартштойер выкатил не продукт,а полное г.но. Придется видать искать свои ключи эльстера или новые заказывать, а конец октября близится однако.

Мне пока не пришло, но сосед вчера показывал. Как дойдет до дела - скажу. Если в эльстере можно, то я туда
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Придется видать искать свои ключи эльстера или новые заказывать, а конец октября близится однако.

Инструкция:

Благодарности знаешь куда высылать;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129

Инструкция:

Благодарности знаешь куда высылать;)
Ну, такое у меня тоже есть (ссылку Степан чет блокирует,мол от организации низзя)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129

Инструкция:

Благодарности знаешь куда высылать;)
Ну,
Я думаю надо собрать команду знатоков и ответить на вопрос " Что ему еще не пришло, но сосед уже показывал?"
мой вариант: к нему приходит сосед,когда его нет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
По ходу надо без тебя команду знатоков собирать...Что у тебя есть, но Степан блокирует?
FAQ
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
FAQ
Заинтересовал, продолжай...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Заинтересовал, продолжай...
Там много интересных пунктов и один из них с линками как можно заполнить, вроде и приведенная тобой есть. Посмотрю поближе твою ссылку, отпишусь потом
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Там много интересных пунктов и один из них с линками как можно заполнить, вроде и приведенная тобой есть. Посмотрю поближе твою ссылку, отпишусь потом
Давай, стучись если что. Жена уже штук 20 деклараций сдала...
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Вот первая непонятка здесь (твой линк) тоже:
опции Eigentumswohnung и Mehrfamilienhaus.
Моя квартира в многоквартирном (больше двух квартир) доме. Как моя квартира может быть вне дома?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вот первая непонятка здесь (твой линк) тоже:
опции Eigentumswohnung и Mehrfamilienhaus.
Моя квартира в многоквартирном (больше двух квартир) доме. Как моя квартира может быть вне дома?
Ну это тебе решать. Если дом, в котором ты живёшь полностью принадлежит тебе, то можешь смело выбирать Mehrfamilienhaus :lol: Но ты вроде не так богат раз со мной еще общаешься - так что выбирай Eigentumswohnung
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх