Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Head-up Display вне комплектации, у кого есть?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Короче, семейка извращенцев, шли б вы из приличной ветки со своими фантазиями в спальню
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Так они ж не светятся? По тех.заданию мужа они светящиеся должны быть
Светится должна другая сторона, по его задумке. Рома, ты то куда со своими тех. заданиями? Аль корона к творчеству побуждает?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Светится должна другая сторона, по его задумке. Рома, ты то куда со своими тех. заданиями? Аль корона к творчеству побуждает?
Слушай, если я тебе фото начну кидать сколько я всего переделал за карантин, ты офигеешь. А счета-то, счета? В общем это капец. Надо выходить срочно на работу?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Так, а глаза-то тогда зачем???
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Слушай, если я тебе фото начну кидать сколько я всего переделал за карантин, ты офигеешь. А счета-то, счета? В общем это капец. Надо выходить срочно на работу?
Клонируй себя и оба на работу: кредит погасишь в два раза быстрее
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Клонируй себя и оба на работу: кредит погасишь в два раза быстрее
Не факт. Второй дом могу купить - а то здесь гараж всего на две машины, а их не нас уже три. И это не предел по ходу?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Не заходила в тему, думала тут скучно, а оно вон оно как)))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Не заходила в тему, думала тут скучно, а оно вон оно как)))

Когда люди голяком из ванной в спальню бегают, светя посадочными огнями для удачного наведения снаряда на цель - скучно быть не может
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 220
Когда люди голяком из ванной в спальню бегают, светя посадочными огнями для удачного наведения снаряда на цель - скучно быть не может
А для близоруких еще и голосовые команды. Не забывай!
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх