Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Head-up Display вне комплектации, у кого есть?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Ну так кто с алиэкспрессом не дружит, должен раскошелиться??‍♂️
c Али будет г..но в схожей коробке
Заказал я дочке Пандору за 79евро, а жена мне нашла в тот же день "ее же" за 3,7евро )))
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 689
c Али будет г..но в схожей коробке
Заказал я дочке Пандору за 79евро, а жена мне нашла в тот же день "ее же" за 3,7евро )))
Да не, за 3,7 евро ты только фото Пандоры получишь. Читай внимательно описание!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 114
я не силен в рублях и ленив искать,но примерно 500евро не перебор ли?
Это лазерная проекция. Не китайские "перевёрнутые часы" отраженные в стекле, а миникомпьютер на Андройде, который ещё и жестами управляется и с телефоном коннектится.
Вообще искал что-то вроде https://www.drive2.ru/b/463173397442986595/ или Автомобильные HUD в общем и WayRay Navion в частности
Но оно похоже там же, где и MaRussia от Фоменко и Ё-мобиль от Прохорова.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
Это лазерная проекция. Не китайские "перевёрнутые часы" отраженные в стекле, а миникомпьютер на Андройде, который ещё и жестами управляется и с телефоном коннектится.
Вообще искал что-то вроде https://www.drive2.ru/b/463173397442986595/ или Автомобильные HUD в общем и WayRay Navion в частности
Но оно похоже там же, где и MaRussia от Фоменко и Ё-мобиль от Прохорова.
Я ,как и Борис , очконавт: нафига мне hud,который умнее меня? :)
Плюс я вот в Германии осмелел и не снимаю регистратор, оставляя машину. А девайс за 500евро я не рискну оставлять, а таскаться с ним -ещё то удовольствие.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 114
Слушай, тебе сейчас будут странные ссылки кидать, убеждать в чём-то. Не верь! Не поддавайся! Не смей сомневаться в себе!
"В детстве мне говорили, что когда я буду идти из школы, ко мне будут подходить разные люди и предлагать что-то покурить, съесть конфетку, выпить, принять дозу. Вот. И где все эти люди?" (с)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 743
1639068594876.png
смотри, поттс (ну хоть не поц,уже ладно) из серебра, а жалкая Пандора из позолоченного сплава!!!
Мне вернуть Пандору?
19B44D1B-2EAE-4E25-8EFB-483E70FE6A3F.jpeg
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 671
Просто не понимаю - зачем нужна ещё инфа прямо перед глазами.
ну вот? например? моя машина умеет пищать и зажигать красным, если считает, что я скоро прям врежусь и надо торомозить. Больше того,
если проигнорить и не объехать препятствие или не затормозить, она остановится сама. И такое много кто сейчас делает.
Просто у меня еще заранее в двух местах (включая HUD) красным светит и "кричит" предварительно.
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 114
Я ,как и Борис , очконавт: нафига мне hud,который умнее меня? :)
Плюс я вот в Германии осмелел и не снимаю регистратор, оставляя машину. А девайс за 500евро я не рискну оставлять, а таскаться с ним -ещё то удовольствие.
"Гаджеты станут умнее человека только в том случае, если человек перестанет развиваться" (с) :)
Ну тогда можно найти тупо по GPS без всякого ОБЖ. Такие тоже есть. Напруга, компас и скорость. Ну и вручную выставленный лимит скорости пищит.
Типа такого: 56.96€ |F206 Bunte Universelle Auto GPS HUD Speedometer Head UP Display Projektor auf Der Windschutzscheibe Auto Geschwindigkeit Projektor Überdrehzahl Alarm|gps car hud|car speedometer projectorcar gps projector - AliExpress Но он уже недоступен.
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 114
температуру масла можно знать, если есть такой датчик. У подавляющего числа машин такого датчика нет вообще же.
Ну, у них в описании написано "воды и масла". Вода - антифриз, понятно. Откуда я знаю какое масло он показывает? Сливочное или подсолнечное...
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 114
ну вот? например? моя машина умеет пищать и зажигать красным, если считает, что я скоро прям врежусь и надо торомозить. Больше того,
если проигнорить и не объехать препятствие или не затормозить, она остановится сама. И такое много кто сейчас делает.
Просто у меня еще заранее в двух местах (включая HUD) красным светит и "кричит" предварительно.
Это штатные опции. Я и не спорю, что это удобно.
У меня регик постоянно талдычет "обнаружено движение впереди", "смена полосы движения" и "следите за обстановкой впереди автомобиля", если сближаюсь с кем-то. Ну, такое себе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх