Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
А в ваших городах заметна вчера и сегодня пыль из Сахары? Туман только сухой
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 839
Врач и вдова финансиста с Уолл-стрит Рут Готтесман пожертвовала миллиард долларов медицинскому колледжу имени Альберта Эйнштейна (AECOM) в Бронксе, для покрытия стоимости обучения всех студентов.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 479
Врач и вдова финансиста с Уолл-стрит Рут Готтесман пожертвовала миллиард долларов медицинскому колледжу имени Альберта Эйнштейна (AECOM) в Бронксе, для покрытия стоимости обучения всех студентов.
я уже подзабыла, но вроде она пожертвовала таким образом, что обучение там навсегда стало бесплатным.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Ты чё туда поперся вообще.
Я там был всего раз 10 лет назад, но думал показалось. Но нет: и жена позже ездила и знакомые и все подтверждают, что там быдло-водители и на зебре рады раскатать любого, взрослого или ребенка
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

alexfrolov

Новичок
Сообщения
18
Я там был всего раз 10 лет назад, но думал показалось. Но нет: и жена позже ездила и знакомые и все подтверждают, что там быдло-водители и на зебре рады раскатать любого, взрослого или ребенка
а я не так давно, ничего особо не изменилось ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
На нашем новом участке оказывается есть сирень и она уже цветет! Покупали зимой, было не понятно что за кусты. Правда самая шикарная сирень радует скорее соседей, а из дома видна самая простенькая.
IMG20240415174751.jpg

IMG20240415174826.jpg

IMG20240415174703.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
426
На нашем новом участке оказывается есть сирень и она уже цветет! Покупали зимой, было не понятно что за кусты. Правда самая шикарная сирень радует скорее соседей, а из дома видна самая простенькая.
Посмотреть вложение 19913

Посмотреть вложение 19915

Посмотреть вложение 19916
Обожаю сирень, какая красота! Так жаль, что в Германии её не продают в букктах. Я бы в сезон постоянно покупала
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Обожаю сирень, какая красота! Так жаль, что в Германии её не продают в букктах. Я бы в сезон постоянно покупала
Хотела нарезать и поставить дома в вазу, но забыла и погода уже испортилась. Пахнет шикарно конечно. Самое главное что я не ожидала ни саму сирень, ни то что она уже цветет, в апреле-то! В Питере сирень цветет в июне.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх