Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    92

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 324
Нет, это ты такие намёки пишешь.
эээ неее, лучшие машины не могут сделать говно с органами управления, как Вольво в ex30. Про это писал. Ну и Тойота всё же лучше всяких Лянчий, фиатов, альфа ромео в целом. Поэтому не худшими быть не могут в моём рейтинге))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 324
Долго??? 😳

Ты где-то застревал когда-то в лифте?
ну пару раз в России было, 15 минут занимало примерно. Но эт было лет 20 назад. Отложилось в голове прям, потому что тогда с братом в кино опаздывали детьми, но быстро починили и успели. в Германии не приходилось пока что
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 836
я только в детстве застревала - это было давно )
ответили на вызов и вызволили быстро.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 217
Как мне рассказали знакомые в РФ, есть несколько дежурных бригад. Время приезда зависит от того заняты ли они уже и куда именно ехать. + пробки возможные и т.д. Если неск. Аварий сразу, и бригады уже заняты, из воздуха дополнительно не могут материализоваться. 🙂🤷‍♂️
Возможно, кстати, поэтому у меня и спросили сколько человек в лифте и самочувствие . Может есть приоритет какой-то на такие случаи?
 
Верх