Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Так. Давайте елками хвалиться в отдельной теме с 1 декабря. Считайте это анонсом.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Дак она ж еще ненаряженная.
Я об этом. Ваша ненаряженная тут пусть будет, а когда нарядите, то уже в другом месте. Но с 1 декабря. Порядок должен быть во всем. Ну то есть хоть в чем-то.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Я об этом. Ваша ненаряженная тут пусть будет, а когда нарядите, то уже в другом месте. Но с 1 декабря. Порядок должен быть во всем. Ну то есть хоть в чем-то.
Ну то есть, хоть какой-то порядок. :lol:

Идея ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А у нас тут будет коробка с окошечками с первого декабря? Чтоб открывать окошко каждый день и доставать шоколадку?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А у нас тут будет коробка с окошечками с первого декабря? Чтоб открывать окошко каждый день и доставать шоколадку?
Это ж после скольки лет всё ещё «коробка с окошечками», а не адвентскалендарь?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Хорошие новости:
1. Пришла зарплата за ноябрь
2. Оказалось, что прошёл год моей работы, а значит с ноября я получаю больше денег (о чём я забыл и получился приятный сюрприз)
3. В этом месяце ещё и рождественский бонус перечислили

Короче, денег - куры не клюют :lol: Пойду тратить. (y)
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 15 users

Antz

Новичок
Сообщения
85
у вас дома куры? o_O
У моего друга, в детстве, бабушка поросят в квартире держала. Типовая панелька, 8 этаж.
В туалете, мелких. По две штуки до весны, пока не подрастут. А потом в сарайку, как потеплеет.
90-е..
 
Последнее редактирование модератором:
  • 😲
  • 😂
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
У моего друга, в детстве, бабушка поросят в квартире держала. Типовая панелька, 8 этаж.
В туалете, мелких. По две штуки до весны, пока не подрастут. А потом в сарайку, как потеплеет.
90-е..
Продолжение из анекдота:
- Как дома? Свиней прям дома?!
- Ну да.
- Блин, но там же запах?!
- Да норм, свиньи привыкли!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 11 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Из хорошего: Съездили в большой садово-декоративный магазин и закупились электрогирляндами (20 метров!) для сада. На выходных будем украшать. Ну и еще кучу всякой мелочи, красивой мелочи. Очень мало людей в будни.
:)
 
  • 👍
Реакции: 11 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А мы только что из Икеи, купили наконец мне стол для работы, а то скоро год будет как из дома работаю, и все за складным садовым столиком и на матерчатом кемпинговом стуле.
Причем пришлось в Икею-Вальдорф ехать, хотя своя под боком в паре остановок открылась недавно, но там нет таких столов!
 
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
А мы только что из Икеи, купили наконец мне стол для работы, а то скоро год будет как из дома работаю, и все за складным садовым столиком и на матерчатом кемпинговом стуле.
Причем пришлось в Икею-Вальдорф ехать, хотя своя под боком в паре остановок открылась недавно, но там нет таких столов!
Удалось хомякнуть икеевских мясных шариков?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Так. Давайте елками хвалиться в отдельной теме с 1 декабря. Считайте это анонсом.
А приз будет? А то хвалиться это вроде грех - тщеславие. Хотя стараться ради приза это опять же грех - алчность :lol: Может да ну эти показы ёлок?:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх