Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Там очень классный зоо, очень известный (y)
А мне в Дортмунде очень понравился. Вход стоит копейки, а так красиво там - пингвинчики во льду, представления (доковидные времена) и это всё за 6 или 7 евро за билет...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
а чо нет-то? Aktuelle Infos - ZOOM Erlebniswelt
Он вроде считается одним из самых лучших в Германии
Пиши в личку в какой день собираетесь. Сейчас ухожу с сыном гулять - он уроки сделал. А потом почитаю по ссылке что там с тестами, бесплатный ли он или я как житель другой земли должен платить или вообще меня выгонят :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Пиши в личку в какой день собираетесь. Сейчас ухожу с сыном гулять - он уроки сделал. А потом почитаю по ссылке что там с тестами, бесплатный ли он или я как житель другой земли должен платить или вообще меня выгонят :lol:
ок, замётано
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
А не смотрит ли кто-нибудь Евровидение? Сегодня первый полуфинал.
Если вам все равно, проголосуйте, пожалуйста, за номер 11?
Это Бельгия, группа Hooverphonic с прекрасной песней. Боюсь, они в финал не выйдут, там столько девушек в коротких юбках и вообще без ((
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Боюсь, они в финал не выйдут, там столько девушек в коротких юбках и вообще без ((
Так это ж за смс платить,а на девушек можно разок (если дальше не выйдут) и бесплатно посмотреть :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Так это ж за смс платить,а на девушек можно разок (если дальше не выйдут) и бесплатно посмотреть :)
А еще пока нет голосования, может, можно будет онлайн голосовать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А еще пока нет голосования, может, можно будет онлайн голосовать.
Онлайн бесплатно? Можно. Мне жены с этим евровиденьем хватает: наголосуется,а я только офигеваю потом со счетов за мобильник
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Онлайн бесплатно? Можно. Мне жены с этим евровиденьем хватает: наголосуется,а я только офигеваю потом со счетов за мобильник
Да я пока не знаю, еще поют.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Украина отличная! Номер 15, если что.
А кто там от Украины? Ваще не в теме... (n)
Со времен Русланы с её «Дикими танцами» (это реально было круто) чет никого и не помню... патриотка из меня никакая удаленная ))
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А кто там от Украины? Ваще не в теме... (n)
Со времен Русланы с её «Дикими танцами» (это реально было круто) чет никого и не помню... патриотка из меня никакая удаленная ))
Вот только в ютубе открыл стрим и сразу Украина :) что сказать…ничего. Сами делайте выводы. Go_A какие-то. Вот ща Мальта- бодипозитивная женщина,может девушка (не знаю как ща принято)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
А кто там от Украины? Ваще не в теме... (n)
Со времен Русланы с её «Дикими танцами» (это реально было круто) чет никого и не помню... патриотка из меня никакая удаленная ))
Группа Go_A.

Голосовать надо в приложении:oops:
Там, короче, приложение шлет смс. За 20 центов.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх