Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Вчера, после 6 месяцев поиска квартиры, подписали договор. 1 сентября переезжаем ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
У меня тоже хорошие новости. Ночь прошла без эксцессов - иду на поправку. Взвесился ради интереса - минус 5 кг после двух болезней...не хило. Пару дней пробиотиков и Макдональдс мой лучший друг?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Отлично! Расширяетесь? :lol:
Мы сами точно расширяемся (жене только не говорите, что я так сказал :lol: ), квартира расширилась немного (хотя и стала чуть-чуть побольше и с лучшей планировкой), но основная цель была не в этом. Мы жили до сих пор в квартире с мебелью, в хорошем районе, но со своими недостатками. И квартира (и мебель, что более важно), была очень уставшая, нуждалась в ремонте и т.д.

В общем, созрели на полноценно-немецкий вариант, наконец-то - без мебели, с маленькой простенькой кухней, которая выкупается (правда очень не дорого) у предыдущего арендатора, но в гораздо более свежем доме (1997 года с капитальным ремонтом в 2018; сейчас у нас квартира в доме начала 50х и он уже тоже морально устарел, конечно).

Короче, ура-ура. Скоро в курилке появятся много тем по выбору кровати, холодильника и прочей жизненно необходимой фигни :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Короче, ура-ура. Скоро в курилке появятся много тем по выбору кровати, холодильника и прочей жизненно необходимой фигни :)
А как же все эти контракты на электро, интернет? Неужели уже всё...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Делюсь хорошим.
Вчера вторую прививку (бионтек) получил. В отличие от первой, от второй начало к вечеру немного колбасить (сонливость, все мышцы противно ноют, хочется кого-нибудь прибить...), ночью не очень (кот три раза вставал клянчить поесть). Сегодня утром получше, почти хорошо. Поделился.
Не знаю, где как, но у нас в праксисе вакцины много, даже без записи приходи. И на работе любые термины.
Веселая медсестра, делавшая укол, пошутила, типа все равно не долго ждать до очередных ограничений, вопрос времени. Интересно.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Делюсь хорошим.
Вчера вторую прививку (бионтек) получил. В отличие от первой, от второй начало к вечеру немного колбасить (сонливость, все мышцы противно ноют, хочется кого-нибудь прибить...), ночью не очень (кот три раза вставал клянчить поесть). Сегодня утром получше, почти хорошо. Поделился.
Не знаю, где как, но у нас в праксисе вакцины много, даже без записи приходи. И на работе любые термины.
Веселая медсестра, делавшая укол, пошутила, типа все равно не долго ждать до очередных ограничений, вопрос времени. Интересно.
Я в прошлую пятницу вторую прививку бионтек получила. Никаких симптомов. За выходные вырвала гору сорняков в огороде, прибрала камни. В понедельник на тренировку по волейболу сходила. Муж сказал чаще прививаться надо…
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Во сколько была прививка и во сколько +- начало колбасить?
В 9 утра поставили, к часам 15 появились чувствительные боли в мышцах, к 21 голова тяжелая, к 1 часу ночи хотел кота прибить. Никаких ибупрофенов не принимал.
весо-габаритные параметры нужны? :)
Предполагая, что так будет, еще вчера поотменял все коллы по работе и взял дэйофф!

Мне для дела, если что. :)
Аааа, для одного знакомого... :lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх