Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Во сколько была прививка и во сколько +- начало колбасить? Мне для дела, если что. :)
У меня после первой ничего не было, после второй в день прививки норм, а вот на следующее утро (т.е. часов через 20) было не очень - тяжёлая больная голова, слабость, ломота мышц, но без температуры. К вечеру отпустило полностью.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Меня одного на смех прибивает, когда человек пишет как ему было плохо, а другие ставят реакцию "нравится"? :lol:
1626260857209.png
1626260871143.png
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 771
Меня одного на смех прибивает, когда человек пишет как ему было плохо, а другие ставят реакцию "нравится"?
реакция показывает, в данном случае, что нравится сам факт того что человек отписался как оно было.
Я вот планирую сделать утром вторую привику и потом долго ехать за рулем.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
реакция показывает, в данном случае, что нравится сам факт того что человек отписался как оно было.
Я вот планирую сделать утром вторую привику и потом долго ехать за рулем.
Тут очень индивидуально у всех. Если есть возможность отложить поездку, я бы отложил.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Или прививку перенести в ту или другую сторону от поездки.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Я вот планирую сделать утром вторую привику и потом долго ехать за рулем.
Лучше разнести эти два события. Накрыть может и раньше, у всех разные организмы.
Вчера после обеда нужно было ребенка отвезти на тренировку, 10 минут в одну сторону. Не могу сказать, что было комфортно...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Меня одного на смех прибивает, когда человек пишет как ему было плохо, а другие ставят реакцию "нравится"? :lol:
Посмотреть вложение 7313
Посмотреть вложение 7314
Во-первых, мне всегда нравится, когда люди выражают мнение, делятся информацией (даже если она негативная)
Во-вторых, у меня дэйофф и все нравятся и всех люблю :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У всех так. У нас вон уже акции проводят :lol:
Ага, у нас такая же история. Каждый день рекламируют что в куче мест в городе делают без терминов любые вакцины, включая Джонсон и Джонсон. Активно призывают прививаться
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И еще потому, что я приводил ссылку с икеи, а там эта часть по-другому называлась, и пришлось время потрать на то, чтобы понять, что ты от меня хочешь. Хотя оно там было в комплекте.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну что господа, радуйтесь. Сходил я сегодня к врачу. Моих жалоб на спину хватило на направление на МРТ. Ну так как мы в Германии происходит это не так быстро, поэтому я иду 16 августа в больницу...Там-то мы и узнаем пора ли мне уже менять позвоночник или этот еще пару лет послужит)))
 
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх