Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 593
  • 😂
Реакции: 4 users

viest

Новичок
Сообщения
696
Это та самая немецкая педантичность по Задорнову?
" - наркотики есть?
- Нет, в этот раз не взял.
- в следующий раз обязательно возьмите с собой!" (С)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
О, это тоже знакомо. Причём у нас жена с сыном катается на всём этом, ей нравится, и мне норм, не надо лишний стресс испытывать. Но иногда этот малолетний изверг говорит: «Я хотю месте папой». И потом по дороге на аттракцион ещё приговаривает «папа, это очень весело».
Как ятебя понимаю, у меня сын с мужем самые экстримальные горки любят, а , если я отказываюсь, считают, что я упускаю свое счастье!!! Ничего, что я глаза закрываю, чтобы контактные линзы из выпученных глаз не выпали?!! Ничего, что я ору (от радости, наверное), в общем, любят они маня покатать. Весело им!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 593
Только по слухам знаменитые, так-то их никто не пробовал )
По старой традиции, я выбрал день, когда в гости никто не напрашивался и приготовил знаменитые на всю Германию баклажанчики:

20240519_174914.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх